2 доступных способа восстановления файлов после обновления iOS

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
1620741081899-png.2305

Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой потери данных iOS после обновления iOS? Вы знаете, как восстановить файлы после обновления iOS? В этом посте мы покажем вам 3 различных способа выполнения этой работы, а также несколько полезных советов. Прочтите эту статью, чтобы получить их.

Потеря данных после обновления iOS
Когда будет выпущена новая версия iOS, большинство из вас предпочтут обновить версию iOS до последней. Таким образом, вы можете наслаждаться новыми привлекательными функциями.
Однако вы можете столкнуться со следующей проблемой после обновления iOS, а затем вы можете захотеть восстановить файлы после обновления iOS :
Я потерял свои данные, включая контакты и календари, с моего iPhone 8 plus после обновления версии iOS, у меня есть резервная копия iTunes, но я не могу найти потерянные данные, которые я хотел, обратно из iTunes, могу ли я вернуть свои потерянные данные из мой айфон? Кто-нибудь может помочь, пожалуйста? www.ifixit.com
Кроме того, некоторые из вас даже получают экран смерти с логотипом White Apple на своем iPhone или других устройствах iOS после обновления до последней версии iOS. Вы должны знать, что эта проблема также может вызвать проблему потери данных iOS.
В этой ситуации знаете ли вы, как вернуть потерянные данные на iPhone или другое устройство iOS?
Теперь, чтобы помочь вам выйти из этой ужасной ситуации, в этом посте представлены 3 метода восстановления потерянных данных после обновления iOS.

2 способа восстановления файлов после обновления iOS

Способ 1: восстановить потерянные данные из резервной копии iTunes после обновления iOS
Убедитесь, что вы создали резервную копию своего iPhone или других устройств iOS в iTunes и что файл резервной копии iTunes, который вы хотите использовать, хранится на вашем компьютере, и вы установили последнюю версию iTunes на свой Mac или ПК. (Более ранняя версия может привести к невозможности восстановления потерянных данных из iTunes Backup.)
Шаг 1. Подключите устройство iOS к компьютеру с помощью кабеля USB.
Шаг 2. Откройте iTunes на своем компьютере, чтобы начать процедуру.

1620741141899-png.2306

Шаг 3. Нажмите « Файл» > « Устройства» > « Восстановить из резервной копии» или нажмите кнопку устройства, перейдите на вкладку « Сводка » и найдите кнопку « Восстановить резервную копию» .
Если на вашем устройстве iOS включена функция « Найти iPhone» , сначала необходимо отключить ее, выбрав « Настройки» > « iCloud» > « Найти iPhone» на своем устройстве.
Шаг 4. Выберите нужный файл резервной копии из доступных вариантов. Обязательно проверьте указанное имя устройства и дату каждого файла резервной копии, чтобы выбрать наиболее подходящий для вашего устройства. Затем нажмите « Восстановить» и подождите, пока процесс пойдет своим чередом.

Способ 2: восстановить файлы из резервной копии iCloud после обновления iOS

Чтобы восстановить потерянные данные из резервной копии iCloud, вам необходимо убедиться, что вы создали резервную копию своего устройства в iCloud. И убедитесь, что у вас стабильное сетевое соединение Wi-Fi, иначе вы можете не восстановить или долго завершить весь процесс.
Кроме того, этот способ потребует сначала восстановить ваше устройство iOS до заводских настроек. Таким образом, вам необходимо сначала создать резервную копию ваших важных файлов, для которых ранее не создавались резервные копии.
В этом посте мы возьмем iPhone в качестве примера.
Шаг 1. Вы можете перейти в « Настройки» > « Основные» > « Сброс» и нажать « Стереть все содержимое и настройки», чтобы сначала удалить всю информацию и настройки с вашего устройства.
Шаг 2. После стирания всего содержимого и настроек с вашего устройства оно переходит в режим Ассистента настройки, начиная с экрана приветствия.
Шаг 3. Нажмите на экран, чтобы начать процесс настройки на вашем устройстве и подключиться к стабильной сети Wi-Fi.
Шаг 4. На экране приложений и данных нажмите « Восстановить из резервной копии iCloud» , а затем войдите в iCloud со своим Apple ID и паролем.

1620741170267-png.2307

Шаг 5. Перейдите к « Выбрать резервную копию» , затем выберите из списка доступных резервных копий в iCloud и дождитесь, пока содержимое резервной копии не будет возвращено на ваше устройство.
Процесс может занять некоторое время, и это зависит от размера вашей резервной копии iCloud и скорости вашей сети. Возможно, вы захотите выпить кофе и узнать новости, пока они закончатся.
Также рекомендуется последняя резервная копия. Однако, если вы уверены, что определенная резервная копия iCloud содержит все удаленные данные, которые вы хотите восстановить, выберите ее для восстановления вашего iPhone.

Верх