2 эффективных решения для восстановления закладок Safari на iPad

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
1620743392841-png.2314

Закладки Safari на iPad исчезли!

Сегодня начнем со следующего вопроса:
Помогите, пожалуйста, как мне восстановить iPad моей жены, в частности Закладки, я каким-то образом удалил ее закладки, пока я использовал его, потому что мой MacBook Pro вышел из строя, я в очень глубоком ду-ду! Надеюсь, кто-то может помочь, иначе я Я МЕРТВОЙ!Discussion.apple.com
Если вам нравится серфить в Интернете, верхний вопрос очень легко понять. iPad - это линейка планшетных компьютеров на базе iOS, разработанная и продаваемая Apple Inc., а Safari является браузером по умолчанию. Как и другие обычные веб-браузеры, Safari также имеет функцию закладок, которая позволяет помечать определенные сайты для последующего чтения.
В общем, эти сайты в закладках важны для вас. Но несчастные случаи случаются каждый день. Закладки Safari могут внезапно исчезнуть; или вы их случайно удалили; или после восстановления заводских настроек iPad вы обнаружите, что все закладки Safari выброшены.
В этот момент вы наверняка захотите найти способ восстановить закладки Safari на iPad . Итак, теперь я представлю три решения, чтобы решить эту проблему соответственно.

Решения для восстановления закладок Safari на iPad

Решение 1. Перезагрузите iPad.

Это очень простое решение, выполните следующие действия:
Шаг 1. Просто нажмите и удерживайте верхнюю (или боковую ) кнопку, пока не появится ползунок.
Шаг 2. Перетащите ползунок, чтобы полностью выключить устройство.
Шаг 3. После выключения iPad снова нажмите и удерживайте верхнюю (или боковую ) кнопку, пока не увидите логотип Apple.
Если вы по-прежнему не можете найти закладки Safari после перезагрузки iPad, вы можете попробовать сбросить все настройки на iPad. Перейдите в « Настройки» > « Основные» > « Сброс» , затем выберите « Сбросить все настройки» . Не волнуйтесь, все ваши предпочтения и настройки сброшены, а все медиафайлы и данные хранятся в хорошем состоянии.
Это решение может решить проблему внезапного исчезновения или нераспознанной ошибки закладок Safari при условии, что вы их действительно не удаляли.
Но в большинстве ситуаций все не так просто. Пока вы уверены, что закладки Safari удалены с вашего iPad, вы не сможете восстановить их таким образом.

Решение 2. Восстановите закладки Safari на iPad с iCloud.com

Вы можете восстановить закладки Safari из более ранней версии, которая была автоматически заархивирована в iCloud. Просто сделайте следующее:
Шаг 1. Войдите в iCloud.com и нажмите « Настройка» в домашнем интерфейсе.
Шаг 2. Нажмите « Восстановить закладки» в левом нижнем разделе « Дополнительно ».
Шаг 3. Все доступные версии перечислены по дате и времени архивирования. Выберите версию, которую вы хотите восстановить, и нажмите « Восстановить», чтобы начать процесс восстановления.
Наконец, восстановленные закладки появятся на вашем iPad (фактически, они появятся на всех ваших устройствах, настроенных для iCloud Safari).
Это решение основано на предположении, что вы настроили iCloud на автоматическое архивирование закладок Safari.
Это лучшее решение для восстановления?
Не совсем.
Восстановление закладок Safari с iCloud.com не позволяет вам выбрать те, которые вы хотите восстановить. Кроме того, может быть еще одна плохая ситуация: вы не настроили автоматическое архивирование iCloud для закладок Safari.

Верх