20 убедительных цитат о самопомощи, которые помогут вам чувствовать себя лучше и лучше

• Автор темы marchel
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

M

marchel

1620833875463-png.2375
Привет, друзья! В эти длинные праздничные выходные я решила дать себе перерыв для столь необходимого ухода за собой, которым, как я полагаю, мы все могли бы воспользоваться прямо сейчас.
В этом году всех нас толкали, растягивали и бросали вызов. Мы все выложились, старались изо всех сил и, возможно, время от времени задавались вопросом, достаточно ли это хорошо.
В этом суть трудных времен - мы часто усложняем их, ожидая многого от самих себя, подталкивая себя и ругая себя, когда мы терпим неудачу.
Мы ожидаем, что всегда будем счастливы. Или продуктивно. Или уверенно. Или представить. Или там для других людей.
Мы ожидаем, что всегда будем на вершине игры, даже если иногда ставим себя внизу нашего списка приоритетов.
Но мы не можем быть всеми этими вещами все время, потому что мы не идеальны, мы люди. А быть человеком - значит быть беспорядочным, непоследовательным и полным противоречий. Иметь дни, когда мы выбиваем его из парка, и дни, когда мы смотрим на парк из окна. В пижаме. С шоколадными пятнами. Если мы вообще дойдем до окна.
Если вы можете относиться к любому из того, что я написал выше - если вы придерживаетесь смехотворно высоких стандартов, доводите себя до изнеможения или истощаете себя, пытаясь быть всем для всех, - уделите несколько минут, чтобы поразмышлять над этими двадцатью людьми. цитаты по уходу. Прочтите их, усвойте, внесите в свой день. Потому что ты заслуживаешь перерыва. И вам нужно это чувствовать и быть на высоте.
-

Верх