Аккаунт веганского тиктокера заблокировали после того, как была составлена петиция с 20 тысячами подписей о его удалении

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
1614697044093-png.1829

У Кэди Карен Дикмейер, более известной в своих сетях как «Тот веганский учитель» , до момента ее блокировки на видеоплатформе TikTok было более 1,7 миллиона подписчиков.

Согласно New York Post , учетная запись была деактивирована из-за многочисленных нарушений политики социальной сети, включая «откровенно расистские, нетерпимые и дискриминационные заявления в отношении тех, кто не видит веганства таким, как он есть», говорится в петиции. на Change.org подписано более 20 000 человек.

В дополнение к противоречивому содержанию в документе указывается, что она разместила несколько видео, «опасных для детей», в которых явно изображена смерть животных.

В петиции также подробно рассказывается о том, как ее содержание нарушало принципы сообщества в социальной сети. Среди утверждений «того учителя-вегана» было бы лучше, если бы он сказал кому-то с ограниченными возможностями. Кроме того, он сказал мальчику, что не попадет на небеса, потому что он не веган. В другом видео он призывал 9-летнего мальчика стать веганом за спиной своих родителей.

Чтобы закончить документ, они заклеймили содержание тиктокера как «морально и этически отвратительное» и «бесчеловечное».

1614697096462-png.1830

То же издание комментирует, что Кэди призывает свою аудиторию встать в ее защиту через видео на YouTube под названием «Цензура: почему хорошие люди должны вставать и высказываться» .

«Многие из вас проснулись сегодня утром и узнали, что мой аккаунт заблокирован в TikTok, и я знаю, что многие из вас прыгают от радости и думают, что это большая победа», - пояснил он в видео.

Затем он добавил: «В каком-то смысле это заставляет вас улыбнуться, узнав, что активиста по защите прав животных заставляют замолчать».

В свою защиту она отрицает выдвинутые против нее обвинения, заявляя, что она никогда никого не преследовала и не заставляла кого-либо быть веганом, и никто не заболел и не умер из-за нее. Он также заявляет, что «веганская фобия» реальна, поскольку он заявил, что ему угрожали смертью, что люди оставляли части тела животных за пределами его дома, а также получали яйца и даже пытались украсть его собаку.

Верх