Бесплатная раздача: «Внутренний мир» Далай-ламы, мантры и учения с музыкой

• Автор темы vasyaDozhd
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

vasyaDozhd

vasyaDozhd

Победителями этого розыгрыша стали:
Если ваше имя указано выше, отправьте мне свой адрес по электронной почте на адрес email@tinybuddha.com, чтобы я мог передать вам ваш компакт-диск!
-
Привет, друзья! Я рад сообщить, что Далай-лама выпустил свое первое музыкальное предложение, альбом из 11 треков с мантрами и учениями, положенными на музыку, и у меня есть пять бесплатных наборов компакт-дисков, которые я могу раздать сообществу Tiny Buddha!
Набор компакт - диск был выпущен на самом деле совсем недавно на мой день рождения, 28 августа - го , после того, как 6 июля - го выпуска на цифровых платформах , в честь Далай - ламы 85 - й день рождения. После цифрового релиза Inner World дебютировал под номером 1 в чарте Billboard New Age Album.
В набор входят 2 компакт-диска в красивой упаковке в твердом переплете в твердом переплете, а также 28-страничный буклет с потрясающими иллюстрациями и объяснениями мантр и их преимуществ.
Компакт-диск 1 является стандартным альбомом Внутреннего мира, а компакт-диск 2 включает диск с инструментальными композициями.
«Послания не могут быть более острыми для нашего нынешнего социального климата и потребностей человечества». ~ USA Today
«По-настоящему приятный, обогащающий опыт…» ~ Clash
«Сочетая музыку с буддийскими песнопениями, Его Святейшество использует свой громкий голос как инструмент, читая традиционные тибетские буддийские молитвы и преподнося учения по вопросам, близким его сердцу». ~ Трехколесный велосипед
О Внутреннем Мире
Истоки « Внутреннего мира» начались в 2015 году, когда один из соисполнителей проекта и давняя ученица Далай-ламы, Джунель Кунин, написала ему с просьбой об участии. Она чувствовала, что альбом такого милосердного и мудрого существа поможет людям, которые борются с эмоциональным стрессом. И он согласился.
Она и ее муж, Авраам Кунин, провели следующие пять лет, работая с небольшой командой, чтобы воплотить проект в жизнь.
Записи Далай-ламы пронизаны музыкой, сочиненной Авраамом и исполненной на более чем 30 инструментах им самим и группой сотрудников со всего мира. Композитор объединил живые выступления с искусным программированием и постановкой, создав мирную основу для этих священных подношений.
Чистая выручка от продаж « Внутреннего мира» пойдет в Фонд Далай-ламы «Гаден Пходранг», выбранную программу: « Социальное, эмоциональное и этическое обучение» , международную образовательную программу K-12.
Как принять участие в розыгрыше
Чтобы принять участие в розыгрыше одного из 5 бесплатных наборов компакт-дисков / буклетов, оставьте комментарий ниже до полуночи по тихоокеанскому стандартному времени во вторник, 8 сентября.
Вам не нужно писать ничего конкретного, но, если хотите, вы можете поделиться своей любимой цитатой или утверждением, чтобы вдохновить других членов сообщества, которые просматривают комментарии.
Я буду перечислять имена победителей в верхней части этого поста в среду, 9 сентября тыс . Обратите внимание, что вам нужно будет вернуться сюда, чтобы узнать, выиграли ли вы, чтобы вы могли отправить мне свой адрес по электронной почте.
Если вы хотите заказать « Внутренний мир» сейчас, вы можете получить 2CD и книжное издание здесь .
С пятницей, друзья!

Верх