Бесплатная раздача: выиграйте набор для внимательности для себя и друга!

• Автор темы serega290
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

S

serega290

Победитель этого розыгрыша, выбранный случайным образом, - Кэт Сикац . Отправьте свой адрес на адрес email@tinybuddha.com, чтобы я мог отправить вам два набора!

В этой сумасшедшей, управляемой вирусами альтернативной вселенной, в которой мы живем, я думаю, большинство из нас знает кого-то, кто сейчас борется - кого-то, кто чувствует себя подавленным, напряженным или застрявшим и, возможно, бессильным, чтобы помочь себе или изменить свою ситуацию.

Может быть, они так бы и думали, даже если бы мы не прожили год в пандемии. Может быть, они всегда боролись с депрессией, низкой самооценкой или болезненными моделями отношений, которые постоянно причиняют им боль.

Или, может быть, вы тот человек. Может быть, жизнь сейчас бросает вам вызов больше, чем когда-либо прежде, и вызывает все ваши самые глубокие раны.

Не знаю, как вы, но иногда, когда мои проблемы кажутся непреодолимыми, я не хочу, чтобы кто-то другой исправлял их за меня, потому что я знаю, что они не могут. Я просто хочу знать, что кому-то не все равно. Этот кто-то видит меня - видит мою боль - и они хотят любить меня, принимать меня и держать меня за руку, пока я найду способ пережить это.

Простой звонок или текст часто могут помочь, но продуманный подарок никогда не помешает! Помня об этом, я решил раздать два набора осознанности. - один для победителя розыгрыша, а для того, чтобы победитель подарил другу, которому нужно немного расслабиться и расслабиться.

Ароматерапия и практики осознанности сами по себе не решат различных проблем, с которыми многие из нас сталкиваются прямо сейчас. Но иногда мелочи могут иметь огромное значение - несколько глубоких вдохов в нужное время, хороший ночной сон, когда вы чувствуете переутомление и усталость, несколько самосострадательных утверждений, когда вы слишком строги к себе.

Это то, что меня поддерживает, когда жизнь кажется особенно тяжелой. И я надеюсь, что этот набор с его ассортиментом продуктов и приемов предоставляет именно это: те крошечные моменты внимательного ухода за собой, которые делают самые большие жизненные проблемы немного менее сложными.

Что в наборе внимательности

В комплект Mindfulness Kit входят:

• Успокаивающий гель для ванны и душа (чтобы помочь расслабить больное тело и смыть заботы)
  • Расслабляющий спрей для подушек (чтобы помочь вам расслабиться и крепче уснуть)
  • Шарик с успокаивающим эфирным маслом (для расслабления, в любом месте и в любое время)
  • Ароматическая свеча с цветком личи (для поднятия духа и улучшения настроения)
Он также включает в себя три электронных руководства, которые помогут вам превратить внимательность в привычку - в одном из них рассказывается, как сделать свой душ осознанным, блаженным и омолаживающим; один сосредоточен на дыхательных упражнениях, чтобы успокоить ум; и один, в котором рассказывается, как выполнять сканирование тела перед сном и постепенное расслабление, чтобы вы могли легко заснуть.

Как принять участие в розыгрыше
Чтобы принять участие в розыгрыше призов, все, что вам нужно сделать, это оставить комментарий ниже, поделившись воодушевляющим напоминанием, которое нам всем нужно прямо сейчас.

Это может быть цитата, подтверждение, что-то, что вы недавно услышали от кого-то, кого вы любите, - все, что может дать надежду, мотивацию или воодушевление тому, кто чувствует себя подавленным.

Я буду выбирать победителя случайным образом во вторник, 16 февраля - го , и обновлять этот пост в то время. Обратите внимание, что вам нужно будет проверить, выиграли ли вы, чтобы вы могли отправить мне свой адрес по электронной почте.

Если вы хотите приобрести комплект для себя или для кого-то, кого любите сейчас, вы можете узнать больше и получить его здесь (он продается по цене 39 долларов до Дня святого Валентина!)

Шлю вам всем много любви, друзья мои.

Верх