Бесплатная раздача: выиграйте набор внимательности крошечного Будды для себя и любимого человека!

• Автор темы votekok
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

V

votekok

ОБНОВЛЕНИЕ: победитель розыгрыша, выбранный случайным образом: Бет Галлагер.
Пожалуйста, напишите мне на email@tinybuddha.com, указав свой адрес, и я смогу отправить вам ваши комплекты! Я хотел бы отправить комплект всем, кто оставил комментарий, но, поскольку я не могу, я расширяю это предложение здесь .

Нельзя отрицать, что в этом году необычный курортный сезон. Годовые традиции для многих приостановлены. Любимые далеко. И я полагаю, что большинство из нас нервничает по поводу возвращения к некоторому подобию нормальности.
В этом году многое изменилось, но одно осталось неизменным: дух сезона. И прямо сейчас это означает сосредоточение внимания на том, что мы ценим (по общему признанию, на данный момент для некоторых легче, чем для других).
Для меня, помимо прочего, это все вы, а также любовь, доброта и щедрость духа, которые вы привносите на этот сайт.
Мне нужно только просмотреть комментарии и сообщения на форуме, чтобы увидеть, какая вы замечательная группа. Ты беспокоишься. Вы предлагаете сочувствие и поддержку. Вы видите за пределами поверхности, понимаете, а не осуждаете, и дарите такую любовь, которую мы все заслуживаем, но не всегда получали.
Иногда легко стать циничным - сосредоточиться на худшем в человечестве и на всем, что не так с миром. Но потом кто-то приходит и напоминает вам, что люди хорошие. Это то, чем является этот сайт для меня, и я думаю, что и для многих из вас: это место, где люди делятся своим светом, даже когда они познали ужасную тьму. И я не могу придумать ничего более вдохновляющего, чем это.
Итак, чтобы отпраздновать вас в этом году, я раздаю свой новый набор Mindfulness Kit , предлагая пару - одну для победителя и одну для победителя в подарок другу.
Что входит в комплект для внимательности?
В набор входит коллекция продуктов на основе ароматерапии и подробные практические руководства, которые помогут упростить внимательность и принести больше мира, спокойствия и расслабления в вашу повседневную жизнь.
Продукция включает:
  • Успокаивающий гель для ванны и душа
  • Шариковый шарик с эфирным маслом лаванды
  • Расслабляющий спрей для подушек
  • Ароматическая свеча с цветком личи
Цифровые руководства включают:
  • Как сделать душ приятным, блаженным и омолаживающим
  • 5 дыхательных упражнений для успокоения и сосредоточения ума
  • Как сделать сканирование тела перед сном для спокойного ночного сна
Зачем я создал этот комплект?
Я решил создать этот комплект, потому что знаю, что значит жить, погружаясь в свои мысли. Я чувствовал боль от размышлений о прошлом, беспокойства о будущем, переигрывания вещей, которые, как мне кажется, я сделал неправильно, и зацикливания на том, что думают другие люди.
Это мой умственный режим по умолчанию, программирование, которым я жил всю свою жизнь, и, как я полагаю, верно для многих из нас.
Но я также знаю покой и облегчение, которые приходят от практики внимательности. Я знаю, как исчезают напряжение и тревога, когда я выхожу из головы и возвращаюсь к своему телу и настоящему моменту.
Для этого существует бесчисленное множество способов - медитация, йога, включение осознанности в свою повседневную деятельность. И для этого не требуется ничего, кроме готовности сосредоточиться на своем дыхании и вернуться к своему дыханию, когда ваш разум начинает блуждать.
Но мне лично нравится иметь инструменты для улучшения моей практики, особенно продукты для ароматерапии. Когда мы соединяемся с нашими чувствами, легче заземляться в наших телах, и нет чувства более сильного, чем обоняние.
Я выбрал лаванду для большинства продуктов в наборе, потому что научно доказано, что она снижает стресс и беспокойство.
Смываете ли вы свои заботы успокаивающим гелем для ванны и душа, делаете несколько глубоких вдохов на работе после нанесения шарикового валика с успокаивающим эфирным маслом или практикуете постепенное расслабление после распыления Расслабляющего спрея для подушек, я считаю, что эти продукты могут помочь вы получаете доступ к состоянию мира и покоя.
И давайте посмотрим правде в глаза: нам всем нужно немного покоя прямо сейчас!
Как принять участие в розыгрыше
Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте комментарий ниже, указав одну причину, по которой вам нужен этот комплект.
Вы можете ввести до полуночи, PST, в четверг, 26 ноября - го . Я укажу имя победителя вверху поста в пятницу, 27- го . Обратите внимание, что вам нужно будет проверить, выиграли ли вы, чтобы вы могли отправить мне свой адрес по электронной почте.
Если вы хотите сразу же получить набор для осознанности, вы можете получить его здесь .
Шлю вам всем столько любви!
** Бесплатная раздача ограничена США. Скоро международная доставка!

Верх