Что на самом деле означает иметь поддерживающего партнера

• Автор темы DanilVit
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

D

DanilVit

Что на самом деле означает иметь поддерживающего партнера
По Натали Эдвардс

«Лучшее, что вы можете получить от отношений, - это когда вы с кем-то, кто побуждает вас каждый день быть лучшей версией себя». ~ Нишан Панвар
Позвольте мне задать вам вопрос. Когда вы в последний раз чувствовали поддержку? Когда в последний раз вы чувствовали себя в безопасности, дома, воодушевлены и могли быть собой на все 100%?
Если ваш партнер создает для вас безопасное пространство, вы действительно счастливы. Если нет, задавались ли вы когда-нибудь, почему вы не чувствуете себя в безопасности, поддержке и любви?
Два года назад мой лучший друг сказал мне, что любит меня много лет. Это был незабываемый день, когда я преодолел свой первоначальный шок, потому что в течение многих лет я чувствовал то же самое к нему.
Мне потребовалось время, чтобы сообразить, что самый красивый мужчина, которого я знала, не говоря уже об одном из моих лучших друзей, желал меня больше всех.
В начале наших отношений я боготворил его. У меня в голове был образ его как друга, и это был образ нереального совершенства, безостановочного юмора и счастья, и любящего парня, который будет ходить за мной по горячим углям, как я наблюдал за ним Другие девушки.
Я хотел поддержать его любым возможным способом и сделал бы для него все, что угодно, но когда мы собрались - в трудное и запутанное время для меня по многим причинам - я был единственным, кто нуждался в поддержке.
Когда я не получил того, что, как я думал, заслужил, все стало выглядеть совсем иначе, чем я первоначально себе представлял. Может, он не был тем парнем, которым я думал, что он будет партнером. Может, я бы поставил его пьедестал слишком высоко.
Было ли уйти от друзей к любовникам ужасной идеей? Но в то время на самом деле происходило то, что я слишком сильно полагался на него, чтобы получить поддержку, и я даже не остановился, чтобы подумать, что человек, которого мне нужно было разобраться и поддержать, в первую очередь, был я.
Видите ли, когда мы заблудились и сбиты с толку, мы часто обращаемся к внешним воздействиям, чтобы сделать нас счастливыми . Мы все виноваты в этом.
Мои эксперименты по поиску счастья менялись на протяжении многих лет: покупка обуви, выпивка, наркотики, йога, медитация и другие люди.
Но мы не можем полагаться только на что-либо или кого-либо, чтобы сделать нас счастливыми. Мы должны создать для себя часть счастья.
Одна важная вещь, которую я осознал в начале наших отношений, заключалась в том, что я просил мир у парня, на которого возлагал слишком много ожиданий и предположений.
Я предположил, что только потому, что он, наконец, начал свою карьеру, это означало, что наше объединение было обречено и что я буду отвергнут в пользу новой работы.
Я также предположила, что, поскольку он не бегал за мной и не тратил на меня все свои деньги, как он делал с предыдущими чрезмерно требовательными подругами, я значила для него меньше, чем все, кто приходил раньше.
Однако, если бы он вел себя так, как я ожидал от него, когда я был на самом низком уровне, я бы быстро назвал его цепким, чрезмерно назойливым и надоедливым, и на этом бы всему пришел конец.
По правде говоря, он был всем, в чем я нуждался, чтобы он был там, где я был в то время.
Мне не нужен был кто-то, кто будет со мной погрязнуть в жалости к себе и негативе, как это делали мои предыдущие партнеры. Мне нужен был кто-то, кто вдохновил бы меня стать лучшим человеком, которым я мог бы быть, и показал, что если я возьму себя в руки, все будет хорошо.
Я помню, как он однажды ночью, когда я был в слезах, сказал мне: «Я знаю, что ты сейчас через многое переживаешь, но я действительно волнуюсь о будущем и о том, что будет дальше, а не бояться этого, потому что все идет быть в порядке. "
Каждый раз, когда я вспоминаю эти слова, они значат для меня больше.
Позвольте мне рассказать вам кое-что, что я узнал о том, что значит иметь поддерживающего партнера.
Поддерживающая вторая половина - это не тот, кто будет ловить каждое ваше слово, делать все, что вы хотите, и следовать за вами на край света. Эта цепкость - не та «настоящая любовь», которую вы ищете.
Когда кто-то действительно любит и поддерживает вас, он бросает вам вызов, встает рядом с вами, когда он вам нужен, и дает вам пространство, необходимое для свободного передвижения и роста как личности.
Они никогда не будут осуждать вас или ограничивать ваш разум, ваше физическое тело или любые ваши мечты. Они будут поддерживать ваше дело, не будучи поклонницей. Они отправятся за вами на другой конец света, когда они вам понадобятся, но они вас не задушат.
Возможно, они не всегда рядом, но для действительно важных вещей, или когда вы болеете или в темноте, они будут рядом с вами, и вам даже не придется спрашивать.
Они могут показаться самым занятым человеком в мире или временами наименее ласковым, но когда это имеет значение, они бросят все ради вас.
Больше всего они вас увидят . Этот человек увидит то, чего не могут другие люди. Они увидят вас во всей вашей красоте и грации, а также во всей вашей тьме и недостатках.
Они увидят в вас того человека, которым вы являетесь сейчас, и того удивительного, которым, как они знают, вы действительно способны стать, даже если вы сами еще не можете этого понять.
И они будут любить тебя. Безоговорочно. И это действительно все, что имеет значение в этой жизни.
Перестаньте ожидать от партнера того, что он интуитивно не знает, как дать вам. Вы будете учиться и расти вместе, если продолжаете уверенно общаться и не предъявляете друг к другу необоснованных требований.
Но вы также должны нести ответственность за свои чувства и свое счастье. Поставьте это на первое место, и вы станете более привлекательным для своей второй половины, даже не пытаясь.
Поддерживайте друг друга. Перестаньте беспокоиться о том, что ваша вторая половинка бросит вас, обидит вас или подведет. Имейте некоторую веру, и, в свою очередь, они поверят в вас.
Будьте честны с собой, и они отразят эту прекрасную истину прямо вам. И продолжайте показывать им все свои цвета - свой свет и свою тьму. Потому что, если они действительно любят вас и ценят вас, пока вы все это делаете, они никуда не денутся.

О Натали Эдвардс
Натали Эдвардс - писатель и спикер, специализирующийся на любви, отношениях, мужской и женской энергии. Она вдохновляет других узнать свою правду и научиться искренне общаться друг с другом. Узнайте больше о Натали на ее сайте .

Верх