Что такое мемы на YouTube? Лучшие видео Five Meme на YouTube

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
Что такое мемы?

Как насчет эпохи, в которой мы живем? Развитый Интернет способствует огромной популярности мемов, поэтому можно сказать, что мы живем в эпоху, определяемую мемами.
Мемы, составляющие основу интернет-культуры, обычно представляют собой фотографии, короткие видеоролики или GIF-файлы, сопровождаемые запоминающейся фразой. В отличие от GIF, мем имеет тенденцию быть статическим изображением, а GIF - движущимся изображением.
Мемы повсюду. Вы можете увидеть их в Facebook, Twitter, Reddit, TikTok, Instagram, YouTube и даже в новостях. Этот пост посвящен мемам на YouTube и рекомендует некоторые популярные мемы на этой платформе.

Лучшие мемы на YouTube

Вот список из пяти популярных мемов YouTube за все время.

# 1: Барсук Барсук Барсук

Badger Badger Badger , созданный Джонти Пикингом в 2003 году, представляет собой флэш-видео. Как только видео начнет воспроизводиться, вы можете услышать глупую, но запоминающуюся мелодию и увидеть танцующего барсука.

# 2: Песчаная буря Дарудэ

Выпущенный в 1999 году, когда музыкальный ландшафт дан еще только начинал развиваться, Sandstorm имел большой успех и ознаменовал многие вехи для сообщества танцевальной музыки.

# 3: Чарли Единорог

После того, как я посмотрел видео , у меня в голове крутилась фраза: «Пойдем с нами, Чарли». Вдобавок причудливые и психоделические выходки двух единорогов также оставили глубокое впечатление.

# 4: Сварливый кот (RIP)

Вы видели в Интернете кота по имени Grumpy Cat? Сварливый Кот - всегда хмурый и запоминающийся котенок. Это милый кот. Но, к сожалению, он умер в прошлом году.

# 5: Сьюзан Бойл

Сьюзан Бойл - шотландская певица, получившая популярность после участия в третьей серии сериала «Британский талант». Щелкните здесь, чтобы увидеть ее выступление, и вы узнаете, почему в 2009 году она обрела известность в Интернете.
Это мои рекомендуемые мемы на YouTube. Они тебе нравятся? Если вы хотите видеть их офлайн, как это сделать? Есть уловка. Прокрутите вниз, чтобы увидеть, что это такое.

Верх