CRYPTO FIRE - Заработок без вложений + монетизация трафика

• Автор темы cryptofire
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

C

cryptofire

Здравствуйте! Меня зовут Александр, я представитель компании «CRYPTO FIRE» на территории СНГ.

Компания «CRYPTO FIRE» разработала, уникальны продукт «СТАРТАП» в мире майнинга криптовалюты. Для заработка не нужны вложения или инвестиции, как токовой компания не принимает инвестиции, пополнения балансов напрочь отсутствуют. Криптовалюту можно зарабатывать, только проявив небольшую активность или монетизировать трафик своего сайта. Это означает, что сайт абсолютно безопасен для любого пользователя. В «CRYPTO FIRE» вы сможете только приумножите свой капитал, проявив небольшую активность и интерес к сервису. Это новая технология, которая позволить всем желающим зарабатывать без ограничений криптовалюту в интернете.

Основные направления для заработка криптовалюты:

Способ заработка №1
: активируйте один из трех бесплатных майнеров и вы сразу начнете получать доход.

Способ заработка №2: получайте ежедневный бонус. Если вы не будете прерывать цепочку бонусов, ваш бонус с каждым днем будет все больше.

Способ заработка №3: приглашайте партнеров в «CRYPTO FIRE». За каждую активацию бесплатного манера вашими партнерами, вы получаете +5% мощности к изначальной мощности вашего майнера.

Способ заработка №4: Рекламируйте в интернете вашу партнерскую ссылку. Каждый уникальный переход по вашей партнерской ссылке оплачивается. Один уникальный переход = 1 сатоши.

Способ заработка №5: если у вас есть собственный сайт, скопируйте в разделе "Мои партнеры" код на кнопку сервиса и разместите его на свой сайт. Каждый уникальный просмотр нашей кнопки на вашем сайте оплачивается. Один уникальный просмотр кнопки = 1 сатоши. (рекомендуем кнопку поставить на самой посещаемой странице вашего сайта).

И это еще не все! В разделе «Мои партнеры» Вы сможет узнать более развернуто, о способах получения дохода с помощью ваших партнеров.

У Вас возник вопрос: Чем же занимается компания «CRYPTO FIRE» для получения дохода, и как оплачивает доходы участников?

Вопрос очень правильный. Постараюсь ответить максимально развернуто.

Все вы, наверняка не раз слышали такую фразу как "Продажа трафика". Многие задавались вопросом, что же это такое, как продавать трафик и как можно зарабатывать на этом. Но, так и 99% пользователей интернета до сих пор не знают, что же из себя представляет фраза "Продажа трафика".

Именно этим и занимается компания «CRYPTO FIRE». «CRYPTO FIRE» - это инновационный продукт "СТАРТАП", разработанный с целью накопления органического трафика, с возможностью дальнейшей перепродажи накопленного трафика другим компаниям для получения выгоды. Получив выгоду, компания отдаем 50% своей выгоды своим участникам сервиса.

Зарабатывайте в интернете вместе с «CRYPTO FIRE» и обеспечьте себе финансовую независимость!

Верх