004-300-300

Drift - построй свой автопарк и зарабатывай деньги

• Автор темы PavelMarty
  • Дата начала
004-300-300
PavelMarty

PavelMarty

Доброго времени суток. Недавно искал на просторах интернета способ заработка. Но так как без вложений заработком назвать это сложно, наткнулся на известный сайт, где уже тысячи зарабатывают не плохие деньги, и это не конец.
За все время проекта я сумел сделать две выплаты. Да, согласен что не большие деньги НО выплаты работают на автомате. При моих вложениях в 1000 рублей я получаю в день 12 рублей дохода, окупаемость и со всей информацией вы сможете ознакомится прямо на сайте.
Что меня больше всех мотивировало, это выплаты других участников. Они просто огромные и регулярные.
Советы:
Для того что бы действительно сайт приносил вам стабильный доход, советую сделать депозит для начала не больше чем 100 рублей, в дальнейшем РЕ-инвестировать.
А так же чаще посещать страницу Заработок - Серфинг сайтов. Ведь на серфинге в день можно получать 2 а то и 3 рубля в день.

Знаю что многие будут смеяться. Ведь возможно это начала вашего будущего в инвестициях интернета.
ЗАПОМНИТЕ: НЕ НУЖНО БОЯТСЯ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!! ВЕДЬ ВЛОЖИВ ОДИН РАЗ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ, А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ!!!

Ссылка на проект:
Drift - Зарабатывай на своем автопарке
Чат для общение, с выплатами

screenshot_2-jpg.128
screenshot_3-jpg.129

xaero

xaero

Не хайп ли случаем? Вложив 1000 и получая 12 в день, ты будешь долго окупаться..

PavelMarty

PavelMarty

Не хайп ли случаем? Вложив 1000 и получая 12 в день, ты будешь долго окупаться..
не хайп. резерв проекта очень великий. можете в чате посмотреть сколько люди зарабатывают. Постоянные обновление. Если бы вы видели какие они, то у вас сразу же отпали сомнение

PavelMarty

PavelMarty

ОБНОВЛЕНИЕ:
🔥 Мы доработали раздел «Выплата заработка». Теперь вывести свой заработок из проекта Drift можно 28 различными способами.

▫ Новые платежные системы:
RUB: ePayCore, FK Wallet, VISA / MC (СНГ), TELE2 (RU), МТС (RU)
USD: WebMoney, ePayCore, EXMO
Криптовалюты: Bitcoin Cash, Ethereum Classic, USDT (ERC20), Zcash

Для удобства теперь каждый пользователь заранее видит все комиссии, максимальные и минимальные суммы выплат для каждой платежной системы, а также в самом окне заказа выплаты примерный срок её зачисления.

▫ Сохранение кошельков
По многочисленным просьбам мы добавили функцию сохранения кошельков. Теперь в окне заказа выплаты Вы можете видеть кошельки на которые производили выплаты ранее, кликнув на такой кошелек Вы одним нажатием введете его в форму заказа выплаты. К сожалению пока удалить сохраненный ранее кошелек нельзя, в ближайшее время мы добавим такую функцию.

004-300-300
004-300-300
Верх