ИМЕНА В ТИК ТОКЕ

• Автор темы vialyi
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

V

vialyi

Всем привет, подскажите правильно ли я понимаю что ИМЕНА нельзя публиковать, запустил контент на основе имён, и всё глухо по 15 роликов выкладываю, просмотры набирает по 300, а лайки максимум 20.
  • Контент, содержащий имена, символы, логотипы, флаги, лозунги, униформы, жесты, приветствия, иллюстрации, портреты, песни, музыку, тексты или другие предметы, предназначенные для целей обозначения опасных лиц и/или организаций.

У меня контент добрый но на имена, или не важно какой контент но с именами будет бан???????????????

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Всем привет, подскажите правильно ли я понимаю что ИМЕНА нельзя публиковать, запустил контент на основе имён, и всё глухо по 15 роликов выкладываю, просмотры набирает по 300, а лайки максимум 20.
  • Контент, содержащий имена, символы, логотипы, флаги, лозунги, униформы, жесты, приветствия, иллюстрации, портреты, песни, музыку, тексты или другие предметы, предназначенные для целей обозначения опасных лиц и/или организаций.
У меня контент добрый но на имена, или не важно какой контент но с именами будет бан???????????????
Добрый день. Если контент набирает просмотры и лайки, хотя бы в небольших количествах. Значит у вас нет бана. Данное правило не применимо к вашему контенту, раз говорите что он добрый.

Synthetic Dreams

Synthetic Dreams

Продавец
Seller
Привет. Иногда необходимо давать разгон контенту. Купите просмотров и лайков. Просмотры улучшают видимость, а лайки ускоряют алгоритмы.

Могу предложить вам наш сервис - Ismm.Store

Верх