iPhone самостоятельно удаляет сообщения

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
1620739013303-png.2290

iPhone удаляет сообщения самостоятельно

iPhone должен быть устройством для сохранения нужных файлов. Но, если iPhone удалит сообщения сам по себе, все пойдет не так.
Ниже приводится реальный случай проблемы, связанной с случайным удалением сообщений на iPhone с Discussion.apple.com:
Все мои сообщения были случайно удалены с моего телефона за ночь. Я сделал хард ресет и после этого ничего не вышло! Что я могу сделать, чтобы вернуть их все? У меня нет ни бэкапа, ни iCloud. Я не понимаю, почему это произошло. Пожалуйста помоги!!!!!
Это не редкое явление. Когда вы будете искать его в Интернете, вы обнаружите много похожих случаев, например, сообщения iPhone исчезли после обновления iOS или все мои сообщения были удалены с iPhone 7 plus после восстановления из предыдущей резервной копии.

Почему мой iPhone удалил все мои сообщения

Что касается проблемы с удалением сообщений iPhone самим по себе, мы резюмируем эти четыре возможные причины:

1. Обновление iOS

iOS всегда время от времени обновляется. Возможно, вы решите обновить свой iPhone, чтобы испытать его новые функции. Однако, к сожалению, ваши данные на устройстве теряются, включая сообщения, после обновления iOS.

2. Восстановление из неправильной резервной копии

Когда вы решите восстановить iPhone с помощью iTunes или iCloud, файл резервной копии заменит все исходные данные на устройстве. Таким образом, если вы выберете неправильный файл резервной копии, может возникнуть проблема с исчезновением сообщений iPhone.

3. Синхронизация с iTunes.

Неправильная операция при синхронизации вашего iPhone с iTunes также может привести к потере текстовых сообщений iPhone.

4. Неправильные настройки.

Некоторые из вас могут не знать, что можно даже настроить iPhone на сохранение текстовых сообщений в течение определенного периода времени. Просто перейдите в « Настройки»> «Сообщения»> «Сохранить сообщения», чтобы проверить, установлен ли он как « Навсегда» . Если нет, это может быть причиной текстового сообщения, которое само устраняет проблему с iPhone.
Теперь вы выясните причины, по которым iPhone удаляет сообщения самостоятельно. Следующее, что вас беспокоит, - это то, как восстановить удаленные текстовые сообщения iPhone и как решить проблему с удалением сообщений iPhone самостоятельно.
Продолжайте читать, и вы найдете то, что хотите знать.

Верх