Как быстро наполнить форум контентом

• Автор темы Admin
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Для начала вы можете почитать мою историю создания форума. Вот она. История достаточно большая. Это я ее писал. Кому интересно можете почитать. Но в этой схеме я кратко объясню, как можно быстренько собрать свой форум с множеством уникальных статей, монетизировать его и затем продать.

1. Вам нужно скачать движок Xenforo 2. Это простой и удобный форумный движок. Либо скачайте любой другой. Большой разницы нет. Далее нужен будет дешевый и быстрый хостинг. Для этого отлично подходит хостинг МакХост или ШнайдерХост. Хостинг там стоит 120-150 рублей в месяц. Это достаточно не дорого. Есть другой путь. Вы можете создать свой форум бесплатно в сервисе 2х2. К нему потом можно будет привязать свой домен. Тогда не потребуется платить за хостинг. Но этот способ вас сильно ограничит. Поэтому советую ставить свой движок на хостинг.
  2. Форум можете сделать совершенно на любую тематику. Главное побольше запихать в него контента. Идите на зарубежные статейные сайты. Открывайте их через браузер Google Chrome. Этот браузер переводит контент и переводит его не плохо. Берите 2-3 статьи и проверяйте на уникальность в Text.ru. Как правило, если несколько статей будут уникальными, значит наши умельцы еще не добрались до них. Кстати, забыл сказать как искать зарубежные блоги, если не знаешь язык. В переводчике Хрома вбейте название блога, которое вас интересует и переведите его на Английский. По этому названию ищите блоге в Гугле. Сразу переводите поисковую выдачу. Воуля))
  1. Как быстро публиковать статьи?
Идем в букс Socpublic. Создаем однотипные задания, точнее они будут похожими друг на друга.

Вот как выглядит задание:

А вот как оно выглядит изнутри:

В каждом задании я меняю ссылку на зарубежный блог. К примеру в первом задании она была вот такой: https://tinybuddha.com/blog-posts/page/1/ . Во втором задании уже вот такой https://tinybuddha.com/blog-posts/page/2/ .

Это 1ая, 2ая, 3ая и так далее страницы блога.. На каждой странице по 20 анонсов статей. Т.е. в каждом задании на буксе ставим ссылку на одну страницу где 20 анонсов статей. Пользователь букса берет в работу задание, копирует 20 статей и размещает на вашем форуме. В можете создать сразу кучу таких заданий и за 1-2 дня сделать на своем форуме 1000 статей. Яндекс хорошо хавает такой контент. Что касается цены заданий? Я ставил цену 3 рубля за одну статью. К примеру в одном задании нужно было скопировать 20 статей. Цена задания выходила 75 рублей вместе с комиссией. Исполнители очень охотно брали эти задания. 1000 статей вам обойдется всего в 3750. Представьте какая это халява. 1000 уникальных статей всего за 3750 рублей. А если их заказывать на текстовой бирже по 200 рублей каждую? Тогда эти 1000 статей обошлись бы в 200000 рублей.
В общем берите схему на вооружение!

4. Монетизация. Месяца через 2-3 вешайте на форум рекламу РСЯ или Adsence. Монетизируйте его. Дальше когда он пойдет еще в больший рост вы можете продать его по цене 1 года дохода на бирже сайтов Telderi.

Успехов!
Подобные схемы я регулярно выкладываю на своем Телеграм канале. Подписывайся! https://t.me/zarabotok_bezkypur

Верх