Как я набрался смелости оставить оскорбительные отношения

• Автор темы topseso
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

T

topseso

«Сделайте что-нибудь сегодня, за что вы сами будете благодарны». ~ Неизвестно
Вся моя жизнь была наполнена токсичными и жестокими отношениями, начиная с крайнего физического и эмоционального насилия со стороны моих родителей, вплоть до последних отношений, которые я оставил в 2013 году. Жестокое обращение - физическое, сексуальное, эмоциональное и словесное - это все, что я » я когда-либо знал.
Вся моя жизнь. Я знал, что это ненормально.
Я отчаянно хотел, чтобы меня любили, ценили и уважали. Я отчаянно хотел «нормального», что бы это ни было. Я жаждал сказочного романа. Я жаждал счастья и мира. Я просто не был уверен, что когда-нибудь получу это.
И я боялся остаться один.
Желание быть любимым
Я провел большую часть своей сознательной жизни, отдавая себя любому, кто проявлял ко мне хоть немного внимания. У меня были нездоровые отношения, и я искал любовь не там, где надо. В основном на сайтах знакомств. Я всегда был уверен, что следующий парень - «тот самый». Пока его не стало.
Моя жизненная миссия заключалась в том, чтобы найти кого-то, кто любил бы меня так, как я заслуживаю, чтобы меня любили, и заботился обо мне, и тогда мы будем жить долго и счастливо.
Я пожертвовал собой невыразимым образом, чтобы меня любили.
Проблема заключалась в том, что я даже не знала, что такое настоящая любовь и как любить себя. Я почти не уважал себя. Я искал счастья в форме другого человека. Я была уверена, что мужчина принесет мне вечное счастье и настоящую любовь.
Только когда я оставил свои последние оскорбительные отношения , я понял, что никогда не найду счастья и настоящей любви, пока не полюблю себя.
Мои последние токсичные отношения
Он начинал как «Mr. Не так уж и плохо », и, несмотря на все лихорадочно размахивая красными флагами, я убедил себя, что это он.
Первый год был непростым. Он лгал мне и не уважал меня много раз, разными способами, но я проигнорировал это. Я цеплялась за него. Он поставил галочки в моем списке. Конечно, я мог не обращать внимания на его недостатки. Кроме того, я тоже не был идеален.
Словесные и эмоциональные оскорбления участились к третьему году вместе. Я терпел это еще пять лет, прежде чем наконец собрал все это.
Он принижал и издевался надо мной почти каждый день. В конце концов, он извинится, и все станет лучше. Он заверил меня, что искренне любит меня и станет лучше. Это дало мне ложную надежду, но, тем не менее, надежду. Я был уверен, что все наладится.
Они никогда этого не делали.
На пятом курсе он устроился на работу на Карибском острове и бросил меня. Я был в полном шоке. Мы только что купили дом, а я только что купил парикмахерскую. Я не мог понять, зачем он это делал. Хотя наши отношения были далеки от совершенства, у нас все еще было нормально.
Он вернулся через восемь месяцев и снова пообещал, что мы разберемся с этим и все будет в порядке. Дела только ухудшились. Он стал приверженцем полного контроля, и издевательства были постоянными.
Всегда во всем была моя вина. Я стала девушкой типа «да, сэр / нет, сэр». Все, что он хотел, он получил. Мы сделали все, что он хотел. Я больше не мог говорить ни о чем в отношении отношений или домашних решений.
Мы все делали по-своему или вообще не делали.
Я стал оболочкой женщины, цепляющейся за надежду, что все наладится. Я имею в виду, он всегда извинялся в конце дня, так что, конечно, он имел в виду добро. Конечно, все должно было наладиться. И мы больше не были цыплятами-яровщиками. Нам обоим было по пятьдесят.
«Он изменится», - подумал я. «Я знаю, что он это сделает. Я могу ему с этим помочь. Покажи ему его подлые злые пути и дай ему понять, как сильно они ранили. Я знаю, это его изменит. Однажды он получит это ».
Этого тоже не было.
Я был полным провалом
К седьмому году я, вероятно, уже написал десять писем «Дорогой Джон, я ухожу от тебя», которые никогда ему не передавал. Я не мог его бросить. Куда, черт возьми, мне было идти?
К этому времени мне пришлось закрыть свой парикмахерский салон, потому что он умирал медленной смертью (во многом как наши отношения), я только что объявил о банкротстве, и у меня не было двух центов, чтобы потереть вместе. Он купил еще один дом и построил в нем небольшой салон для меня, но все мои клиенты уже бросили меня.
Я почти не зарабатывал деньги и полностью полагался на него в вопросах финансовой безопасности и стабильности.
Моя жизнь превратилась в полную катастрофу. Эмоционально, финансово, профессионально. Во мне ничего не осталось.
Я посмотрел в зеркало и заплакал, глядя на женщину, смотрящую на меня. Она была сломлена и сломлена во многих отношениях. Когда-то игристая, счастливая девушка, которую я знала, теперь была пустой, пустой и лишенной каких-либо эмоций.
Мне был пятьдесят один год, и мысль о прекращении моей жизни приходила мне в голову чаще, чем я хотел бы признать. Я был ничем и ничего не имел. Я даже не мог больше смотреть на себя в зеркало.
Я все время плакал. Я стала кроткой, покорной, хрупкой женщиной без надежды на будущее. В моих глазах я был полным неудачником.
Что-то нужно было отдать.
Начало конца
Это были пасхальные выходные 2013 года. У нас дома был семейный ужин. Вся моя семья. Рядом с ним никого не было. Моей семье он достаточно нравился. Я был уверен, что это будет прекрасный ужин, наполненный любовью и смехом.
То, что началось как день, когда мы вдвоем готовили еду к обеду, быстро превратилось в самую большую ссору, которая у нас когда-либо была, когда он вылетел из дома до прибытия гостей.
Он вернулся домой поздно вечером, когда все гости разошлись. С меня было достаточно. Я больше не мог этого делать. Я переночевал в спальне и начал писать еще одно письмо «Дорогой Джон», но на этот раз я собирался доставить его ему. Я закончил.
Я был эмоциональной катастрофой. Я знал, что мне нужно уйти, но мне было страшно.
У меня ничего не было. У меня не было ни денег, ни работы, ни вещей, кроме одежды на спине, и я был оболочкой человека. У меня была крошечная ниточка надежды. Той ночью я сто раз спрашивал себя: «Ива, если ты не уйдешь сейчас, когда ты уйдешь? Как долго ты сможешь так жить? »
Я боялся своего будущего. Было так много вопросов без ответа. Я не знал, что со мной будет. Я не был уверен, что смогу выжить в одиночку. У меня ничего не было. Я официально достиг дна.
Тогда я понял, что единственный выход - наверху. Мне предстояло выбраться и исправить эту катастрофу, которую я назвал своей жизнью.
Мое исцеляющее путешествие
В ту ночь я вручил ему письмо, мы очень коротко поговорили, и через две недели я переехал из дома. Я вложил всю свою веру в Вселенную и нашел в себе смелость восстановить свою жизнь, сначала работая над своей самооценкой, а затем над самолюбием .
Друзья вышли из деревянных конструкций, чтобы помочь мне встать на ноги. Я смог вернуться к своей старой работе в салоне, в котором я работал много лет до открытия собственного салона. Люди жертвовали вещи и мебель. Сестра одолжила мне денег на квартиру.
Все волшебным образом встало на свои места.
Я до сих пор помню страх и неуверенность, которые испытывал ежедневно. Я не мог поверить, что наконец бросил его, но все же не верил, что принимаю правильные решения. Вся моя жизнь была результатом всех неправильных решений, которые я сделал.
Я не знал, как любить или уважать себя. У меня не было уверенности в себе и очень мало самооценки. Мне нужно было узнать, что такое граничные линии, и начать их рисовать. Толстый! Мне нужно было узнать, что такое любовь, себялюбие и как найти во мне счастье.
Мне нужно было очень многому научиться. Чтобы избавиться от пятидесяти одного года ограничивающих убеждений и услышать слова «ты негодный, никчемный, глупый» потребовалось время и много работы.
Я буквально начинал с нуля и продвигался вверх.
И я понятия не имел, с чего начать. Я никогда в жизни не чувствовал себя таким одиноким и напуганным. Теперь все зависело от меня.
Учимся любить себя
Я нашел и прочитал в Интернете электронные книги по саморазвитию. Я нашла статьи о личном росте и самосовершенствовании. Я слушал мотивационные подкасты и смотрел вдохновляющие видео на YouTube, пока у меня не пошла кровь. Мой путь исцеления был утомительным, разочаровывающим, беспорядочным и прекрасным одновременно.
Каждый раз, когда у меня в голове возникало сомнение, я выкрикивал его, заявляя: «Я достоин, черт возьми!» Я делал это ежедневно.
Чем больше я читал самопомощь, тем сильнее становился. День за днем, медленно, но верно, я, наконец, научился любить и уважать себя. Моя уверенность в себе превзошла все, что я мог вообразить.
Я выходил из своей зоны комфорта и вносил изменения, которые до смерти пугали меня, но способствовали моему росту.
Я полностью переосмыслил свою жизнь, променяв свою более чем 25-летнюю карьеру парикмахера на писателя-фрилансера. Я пишу о своем пути исцеления, давая надежду и вдохновляя других на то, что они тоже могут жить той жизнью, которой они действительно хотят. Жизнь счастья, радости, внутреннего покоя.
Мне еще есть чем заняться. Мы никогда не прекращаем развиваться. Это просто уже не так страшно, и это абсолютно красиво.
Изменения зависят от вас
Я вспоминаю свою жизнь и задаюсь вопросом, где бы я был, если бы не оставил эти токсичные отношения , и вздрагиваю. Мое желание изменить свою жизнь стало сильнее моего желания жить в своей зоне комфорта.
Да это страшно. Мы все хотим знать, что нас ждет в будущем. Нам всем нужны ответы на наши вопросы. Мы все хотим знать, что с нами все будет в порядке и жизнь наладится.
Но жизнь не станет лучше, пока вы не примете решение внести эти большие изменения. Это вам решать. Тяжело и страшно? Да. Невозможно? Точно нет.
Вы должны задать себе один вопрос: «Насколько сильно я этого хочу?» Вы должны верить в то, что жизнь может стать и станет лучше, когда вы решите взять все под свой контроль, смело выйти из своей зоны страданий и комфорта и иметь веру.
Все может не сразу встать на свои места волшебным образом, как это произошло со мной, но со временем ситуация улучшится, если вы верите в себя и продолжаете двигаться вперед, день за днем.
Жизнь, которую вы хотите, находится в одном шаге от вас. Сделай шаг. Вы достойны. Вы заслуживаете лучшей жизни. Сделай это для себя, детка!

Верх