Как я живу ради своей цели, не делая ничего серьезного

• Автор темы Boulakdem
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

B

Boulakdem

«Вы знаете, что время от времени вы что-то делаете, и внутренний голосок говорит:« Вот. Вот и все. Вот почему вы здесь »… и у вас теплый свет в сердце, потому что вы знаете, что это правда? Сделай больше этого ». ~ Джейкоб Нордби
Утро, бег по оживленным дорогам с отголоском того, что сказал тот или иной, лежа в кровати посреди залитых солнцем дней, глядя на бамбуковое растение на комоде, сезонные работы, все наряжались для пустой траты времени ярмарки, записывая в блокноте, когда мой дух требовал, чтобы я сопротивлялся - письма с отказом, отсутствие ответов, ощущение, что я просто недостаточно хорош - вот из чего состояла большая часть моих двадцатилетних, но это не все.
У меня были моменты на этих сезонных работах, которые зажгли мой уникальный дух и показали мне, что именно я люблю и о чем забочусь.
Во всем, что я предпринимал, были намёки на крик молодой женщины: «Это кусочек пазла того, кто вы здесь. Это важно. Заметить!"
Письма с отказами привели к тому, что я получил свободу благодаря концертам, незабываемым поездкам и качественному общению с самыми близкими мне людьми, и они дали мне больше вдохновения для писательства.
Время в одиночестве, когда я не чувствовал, что вписываюсь в кого-либо из моих сверстников и что моя жизнь не развивается по традиционной траектории, свидетелем которой я был, подтолкнуло меня погрузиться в свои эмоции и подумать о том, что я действительно ценю.
Я все это записал. Оказывается, все слезы и отдельные страхи подтолкнули меня к созданию рассказов и стихов, которые все о любви и по сути являются поиском понимания и заботы друг о друге.
Проведя так много времени наедине со своими чувствами и зная в глубине души, что должны быть и другие, которые тоже так думают, я развил еще более чуткий характер, который заставил меня хотеть обратиться к другим больше, чем когда-либо прежде.
Но мне потребовалось время, чтобы меньше сосредоточиться на пункте назначения и осознать ценность путешествия.
В тот момент, когда я закончил учебу, я почувствовал это принуждение и желание, которое, как я полагаю, проистекало из моей прошлой незащищенности, немедленно определить себя. Мне нужно было сразу понять, кем я стану, зафиксировать все это.
Когда вы начинаете свою жизнь, никто не говорит вам, что ничья история так не работает.
Я думал, что жизнь будет идти своим чередом, как отмечать пункты в списке дел, особенно если я буду свидетелем роликов моих сверстников в социальных сетях. Я не заметил, что это их основные моменты.
Я видел только часть персонажа в моих сверстниках, и, честно говоря, кто бы настроился на это шоу? Кто бы хотел видеть, как изо дня в день разыгрывается идеальная жизнь, в которой никому не будет предложено увидеть, как они справятся с этой задачей и проявят еще более прекрасную форму своей уникальной личности?
К тому времени я посмотрел так много мыльных опер и телесериалов, и все же я не понимал, что это явно не полная картина, так же как я показывал только свои основные моменты. Я не собирался рассказывать всем о боли и одиночестве, которые я чувствовал. Я не писал о десятках полученных мной отказов.
Возможно, если бы мы опубликовали все эти вещи, мы были бы более спокойны, но в то же время, я думаю, это также привело бы к стагнации, поскольку мы постоянно сообщали обо всех наших проблемах и несправедливостях.
То, что мы хотим, не всегда является для нас лучшим. Если бы мы могли быть такими открытыми, я не верю, что нас подтолкнули бы к действию, если бы нам пришлось сидеть в этих чувствах и выяснять, как мы лично собираемся выйти и выйти из ситуации, чтобы создать нашу собственную уникальную историю. .
По сути, я играл жертву много раз, когда видел своих сверстников, так легко отмечая вехи в своих личных списках дел. Итак, что я сделал?
В некотором негодовании, полагая, что меня будут скучать, я заходил в Facebook и покидал его больше раз, чем я мог когда-либо сосчитать, думая, что когда я вернусь, все будет по-другому, и я буду признан, когда снова присоединюсь к моему сообществу. Это не то, что я получил, и это не то, что мне действительно нужно.
Я верю, что это одиночество и вопрос о цели жизни могут возникнуть в любой момент. Это случилось со мной, когда мне было двадцать, и я рад, что начинаю понимать, почему я чувствовал все, что я сделал.
Я считаю, что все мы уникальны. Никто из нас незаменим, и все мы способны выполнять множество целей в нашей жизни на разных этапах по мере изменения наших приоритетов, интересов и ценностей.
Я совсем другой человек, чем сбитая с толку молодая женщина моих двадцати лет, потому что я больше не ищу свою цель, как будто это одна большая вещь, которую мне нужно выяснить. Вместо этого я слежу за тем, что люблю, и зацикливаюсь на всем хорошем, что есть в моей жизни.
Я постоянно сосредотачиваюсь на всем, за что благодарен. Я веду учет своих достижений. Я снова и снова читаю свои любимые книги. Я смотрю свои любимые телешоу, которые, должен признаться, по-прежнему являются молодежными драмами. Я смотрю на искусство и слушаю музыку, которая зажигает мой дух.
Когда я чувствую себя застрявшим, главное - это движение, будь то бег или работа по дому.
Я знаю, что следую своей цели, пока мое сердце чувствует, что я верен себе.
Я все еще неуверен в себе. Я не думаю, что это когда-нибудь исчезнет, и, возможно, это одна из тех вещей, которые вы не хотите, и на самом деле вам хорошо. Без моей неуверенности мне не пришлось бы постоянно подтверждать то, чем я увлекаюсь, а без подтверждения есть шанс, что я могу потерять себя.
Путем поиска своей цели в то, что я называю «периодом перекрестка», когда мне было 20, я обнаружил, что это не одна вещь, которую нужно достичь, один путь, который нужно осуществить. Моя цель - это постоянное путешествие с любовью к самым близким мне людям и глубокое следование тому, что говорит мне мое сердце.
Я верю, что в поисках своей цели я также смог определить, каких людей я хочу в своей команде, каких людей я хочу видеть в своей жизни. Этих людей немного и они редки, но они настолько правдивы, насколько это возможно.
Я знаю, что главная цель жизни каждого человека - открывать своих людей и держать их рядом. Они станут вашими ориентирами и воодушевят вас на то, чтобы воплотить в жизнь огромные страстные намерения.
Моя семья - это то, что заставляет меня двигаться вперед и сохранять веру в то, что я живу целеустремленной жизнью, просто любя их и будучи любимыми ими, независимо от того, что еще я делаю со временем, которое мне было предоставлено.

Верх