КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО TINDER PLUS НА 6 МЕСЯЦЕВ

• Автор темы Admin
  • Дата начала
Admin

Admin

Админ
Команда форума
🙌Спасибо подписчику который отправил эту новость.

Я уже, проверил.
Всё работает и это абсолютно бесплатно😋

🙇У меня активация заняла примерно 15 минут времени, хоть я был за городом с медленным интернетом.

💰Моя цена за месяц Tinder plus была 900+ рублей. Цена бывает дороже, так как цена зависит от возраста или от модели смартфона (привет Apple🍏).
В итоге я бы заплатил больше 5400 рублей за 6 месяцев.💸
А кому-то вышло бы ещё больше.💰

Неплохая экономия за 15 минут, да?😎

Сразу предупреждаю тех кто увидит эту новость не сразу - актуальна она будет ограниченное время.⏳
Как говорится - кто успел, того и тапки.

➡Что нужно сделать? (Рекомендация для Android и не только)

📢Важное условие!
На данный момент у вашего аккаунта не должно быть активной подписки!
Если хотите бесплатную подписку - создавайте второй новый аккаунт🤷‍♂️😜
Или ждите когда ваша подписка закончится и рассчитывайте что данная акция будет ещё доступна, что не факт конечно.

1) Если у вас телефон не Huawei, устанавливаем "Huawei appgallery" (гугл в помощь, в Play Market его нет, это официальное приложение HUAWEI)
Я скачивал отсюда, например - https://huawei-appgallery.ru.uptodown.com/android/download

2) после установки appgallery - как запустите appgallery, приложение предложит установить "HMS CORE", без него не работает - устанавливаете.
(Это драйвер Huawei, чтобы считывало что у вас якобы телефон Huawei. Если кто умнее и я не прав, поправьте в обсуждениях канала - отредактирую)

Также будет череда запросов на доступ, как и у любых скачиваемых приложений, подтверждайте. Приложение официально от HUAWEI.
💊Если вы из тех кто 10 раз предохраняется и боитесь что-то подхватить, то все возможные антивирусы вам в помощь.

3) Запускаете приложение Appgallery и следуете следующим шагам

Будьте внимательны!

📌Дальше порядок скриншотов:
3.1 открываем это приложение и регистрируем аккаунт

3.2 после регистрации выбираем раздел "подарки"

3.3 третьим пунктом расположен "Tinder подарки", нажимаем кнопку "получить" - она сменится на кнопку "копировать".
На "копировать" тоже нажимаем - после возможно у вас запустится приложение Тиндер, но подписка не активируется.

3.4 Здесь будет ваш личный одноразовый код обмена со всеми условиями (вплоть до какого можно этот промокод активировать).

3.5 на этом моменте у вас должен быть созданный Тиндер аккаунт.
Нужно будет зайти в ваш браузер и вставить вашу скопированную ссылку.
Далее вам нужно будет авторизоваться через браузер тем аккаунтом на котором будете активировать Tinder plus.
Как следствие откроется данная страница - нажимайте "согласиться".

3.6 Автоматически откроется данное окно с уже вставленным промокодом, нажимайте "отправить".

3.7 Откроется окно с оповещением, что всё прошло на ура и жмем "вперёд"

3.8 Закрываем браузер. Открываем приложение Tinder, и ваш тариф Tinder plus активирован бесплатно на 6 месяцев! Ура!🔥🎉🎁

🙏Просьба, у кого ios системы - отпишитесь в обсуждениях группы, получилось ли с телефона проделать выше перечисленное.

❌Если нет, то вам нужно проделать такие танцы с бубнами на "симуляторе андроида" с ПК или ноутбука.
Или воспользоваться чужим телефоном у кого Android.
1 телефон - 1 промокод. ‼

➡Если у вас всё получилось, лучшая благодарность:

➡ если поделитесь с друзьями или в соц сетях ссылкой на мой телеграмм канал t.me/pro_tinder
➡ если поделитесь ссылкой на мой Ютуб канал https://www.youtube.com/andreyzazhigalov
➡или поддержите рублём развитие канала 2202 2003 7093 8910 (сбер, получатель Валентина Петровна П.)

(лучше конечно если рублём💸)

😇Это мотивирует меня снимать чаще контент и писать заметки для вас на разные темы относительно Тиндера.
После этой заметки особо актуальна будет тема - "как не испортить рейтинг используя Tinder plus".
Хотя на очереди ещё тема оформления анкет.

☺Кстати как раз решил снимать в скором времени - видео на тему популярных вопросов относительно Тиндера, так как часто мне пишут и задают одни и те же вопросы и на них у меня готовые одни и теже ответы. Такой формат просто будет отснять и в будущем будет что-то вроде F.A.Q. про Тиндер.
🙇Если вы тоже хотите задать вопрос, пишите мне в личку телеграма: t.me/zazhigalov

В будущем буду рад информировать о других новостях и делиться мыслями про Тиндер!
На связи✌🏼😎

Источник:

Верх