Как получить доступ к своей интуиции, слушая любимую музыку

• Автор темы marchel
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

M

marchel

«Иногда музыка - единственное, что отвлекает от всего остального». ~ Неизвестно
Все основные формы искусства могут быть способом познать более глубокую часть себя, но в музыке есть что-то уникальное. Возможно, это потому, что музыка - это частота, не имеющая физической формы, поэтому она может легко стать путем к бесформенным царствам интуиции и нашему высшему «я» или душе. Мы можем никогда не узнать наверняка, но ясно, что музыка имеет мощный эффект.
У меня был опыт ощущения целостности, единства и целостности при прослушивании музыки. Однако я долгое время не осознавал эти переживания.
Я помню, как водил машину, слушал свои любимые песни и меня куда-то «транспортировали». Это был опыт полной эйфории и цельности. В то время это были в основном подсознательные переживания, и все, что я осознавал, слушая, - это то, что мне хорошо .
Когда я начал развивать и использовать свои интуитивные способности, у меня появилось много сознательных переживаний моего Высшего Я. Только с этой точкой отсчета я осознал, сколько раз я соединялся со своим Высшим Я, слушая музыку. Это был тот же опыт!
Не всякая музыка будет ощущаться как духовное переживание, и музыкальные произведения, которые они вызывают, будут специфичны для человека, который слушает, поскольку все мы уникальны. Вы, возможно, сказали, не особо задумываясь, что определенная песня «обращается к вашей душе». Это так, и вы захотите выслушать его полезные советы.
Вы когда-нибудь слышали песню, а потом ставили ее на повтор на целый день или даже на неделю? Конечно, много раз. Кажется, что каждый раз, когда я играю любимую мелодию, она немного больше открывает мое сердце, чтобы раскрыть скрытые эмоции и желания. Это типы моментов и песен, которые вы захотите понаблюдать, чтобы увидеть, что вам показывает ваша внутренняя мудрость.
Последние четыре месяца я нетипично слушаю некоторые из моих любимых произведений 80-х; «Time After Time» Синди Лаупер, «Hazy Shade of Winter» от The Bangles, «Cherish» Мадонны и многие другие. Даже текущие песни с чувством 80-х оказываются первыми в моих плейлистах.
Я начал внутренне исследовать, почему в моей жизни внезапно возникло музыкальное помешательство 80-х, когда я получил знание от своего высшего Я, что я скучаю по дому и мне нужно больше разговаривать с семьей. Затем я начал вспоминать детские сцены, в которых я играл с семьей и соседскими друзьями.
В течение этого десятилетия я был в период становления, а мои братья и сестры все еще жили дома. 80-е были единственным десятилетием, когда вся моя семья жила в этом доме до того, как уехали мои старшие братья и сестры. Это было веселое и радостное время в моей жизни.
Вся моя семья сейчас живет по всей стране, а я живу на Гавайях. Обычно мы ездим несколько раз в год, чтобы увидеться, но не в этом году из-за пандемии. Я подавлял печаль из-за того, что не могу легко и безопасно путешествовать, чтобы увидеть своих близких, в течение многих месяцев, не осознавая этого.
Разгул 80-х, который я испытал в последние несколько месяцев, был для меня способом выразить эту грусть и испытать детскую ностальгию, связанную с этим музыкальным жанром. Как только мое Высшее Я раскрыло более глубокие чувства, связанные с моей недавней склонностью к музыке 80-х, я начал больше обращаться к своей семье, что помогло мне избавиться от чувства изоляции.
В следующий раз, слушая эту музыку, найдите время, чтобы внутренне подумать о том, что происходит, и о том, поступает ли какой-либо высокий уровень интуитивной информации. Под высокими уровнями я подразумеваю прямое руководство, исходящее от вашего высшего «я» или души.
Есть способы узнать, получаете ли вы интуитивное руководство от своего высшего Я во время прослушивания музыки. Вы можете сразу заметить определенные характеристики, которые указывают на то, что вы получаете информацию на уровне души.
Например, интуитивная информация от вашего высшего «я» всегда принимает и любит. Это любящее чувство всеобъемлющее и никого из вас не оставляет в стороне или недостойно. Руководство на уровне души не будет сопровождаться суровыми суждениями и чувством вины.
Еще одна характеристика информации на уровне души состоит в том, что она часто приходит очень тихо. Возможно, вы слышали такие фразы, как «шепот души» или «тихий внутренний голос». Это часто бывает, когда говорит ваша душа. Музыка естественным образом успокаивает ваш разум, что создает более спокойную внутреннюю среду для более высокого руководства.
Руководство вашего высшего Я окутано миром. Я замечаю, что этот покой часто присутствует, когда слушаю музыку, которую люблю. Даже если послание песни душераздирающее, оно все равно движется на волне покоя, если обращается к моей душе.
Движение во время прослушивания музыки, например, на велосипеде или танцах, может усилить этот опыт подключения к интуитивной информации на уровне души. Движение помогает «расслабить» ваше духовное тело, чтобы вы могли стать более открытыми и восприимчивыми. Интуитивная информация часто становится осознанной, когда физическое тело движется, особенно если вы расслаблены.
Если у вас когда-либо было прозрение с наушниками в наушниках, на пробежке или на эллиптическом тренажере - с ясным сознанием, кровообращением и открытым сердцем - вы понимаете, о чем я.
Расслабленная нервная система жизненно важна для восприятия интуитивной информации высокого уровня. Если нервная система находится в состоянии повышенной готовности, ваша внутренняя среда будет очень шумной. Информация, поступающая от Высшего Я, мягкая и тихая, поэтому расслабленная нервная система создаст внутри вас пространство, чтобы слышать руководство своей души.
Прослушивание музыки во время тренировки на открытом воздухе - отличный способ услышать свою интуицию. Мы тесно связаны с окружающей средой, и упражнения на свежем воздухе в красивых местах естественным образом успокаивают и расслабляют нервную систему вашего тела.
Я предполагаю, что вы, возможно, уже испытали это. Вы находитесь на пляже или в парке, ваши наушники создают идеальный саундтрек к красивым мирным пейзажам, и внезапно жизнь становится более ясной.
Если вы не живете в месте, где много естественной красоты на открытом воздухе, включите расслабляющую или волнующую музыку в наушниках и отправляйтесь на прогулку. Делайте все возможное, чтобы создать умиротворяющую внутреннюю среду во время движения.
Кроме того, если вы не можете передвигаться, попробуйте принять длительную ванну или сесть рядом с водоемом. Сделайте обстановку приятной, зажгите свечу или включите свою любимую успокаивающую музыку. Вода - сильный поток для интуитивной информации. Вы можете быть удивлены, насколько интуитивно понятное руководство проявится в этих терапевтических условиях.
Я получил много откровений в ванне или после купания в океане. Я часто попадаю в воду, когда чувствую себя разбросанным, тревожным или растерянным. После некоторого отмокания мои нервы и разум расслабятся, и появится следующий шаг, который я ищу.
Независимо от того, слушаете ли вы музыку во время тренировки, на концерте или просто бездельничаете дома, я призываю вас подумать о том, какие интуитивные сообщения вы получаете во время прослушивания. Ваше Высшее Я призывает вас взглянуть на что-то с другой стороны, простить или признать свои истинные чувства по поводу чего-либо?
Если вы любите тексты песен, обратите внимание на слова, которые вас привлекают, и отметьте, что происходит в вашей жизни в этот момент. Связаны ли эти двое? Я склонен слушать инструментальные песни. Я чувствую, что они дают мне чистый холст, чтобы я мог более ясно интерпретировать руководство на уровне души. Вы тоже можете это найти.
Вы захотите записать информацию на уровне души, которую вы получаете, слушая музыку, применить ее в своей жизни, а затем посмотреть, имеет ли она ценность для вас. Вы можете измерить ценность по тому, является ли что-то воодушевляющим, полезным и помогает ли вам расти в характере.
Помните, что если вы внимательно наблюдаете за своей внутренней средой, слушая любимые песни, вы можете интуитивно раскрыть то, что ваша душа говорит вам. И тогда вы сможете действовать в соответствии с этим и изменить свою жизнь.

Верх