• ismm200x200 200-200 ismm200x200 200-200 200-200
820209084e7a

Как продвигать блог в TikTok?

Раздача денег в кране Курс Експерт. Получи 1$ за регистрацию!

Altaran

Модератор
Команда форума
Я начал в Instagram на самых ранних стадиях и увидел колоссальные степени развития. Возможно, самая большая жалоба вплоть до настоящего времени заключалась в том, чтобы не оставаться предсказуемым и не продвигать канал, поскольку люди, первые последователи которых процветали и оказывались чрезвычайно плодотворными, многие из них оказывались известными людьми (но з-листами). Обычно я позволяю себе знать, появится ли снова открытая дверь в какой-то момент, я не стал бы рационализировать, я бы выяснил, как использовать сцену, и постоянно продвигал бы себя. Добро пожаловать, Тик Ток.

Эта воодушевляющая стадия - одно из самых быстроразвивающихся приложений, когда-либо разрабатываемых, поскольку толпа в основном состоит из 13-летних (серьезно, спросите кого-нибудь старше 21 года, и они будут выглядеть сбитыми с толку).

Музыкально ли Тик Ток?

Tik Tok выкупил TikTok - Make Your Day еще в ноябре 2017 года, в любом случае они держали приложение независимо, насколько это было возможно, до августа 2018 года, когда оно было переименовано и преобразовано в Tik Tok.

Это может показаться ошеломляющим изменением, однако схождение такого размера и высоты требует впечатляющих временных рамок, когда это делается эффективно, что является причиной того, что между изменениями оставалось около года.

Что наиболее интересно, так это то, что Musical был куплен за 1 миллиард долларов, на аналогичную сумму Facebook купил Instagram.

Изменится ли ландшафт социальных сетей?

Несомненно, Facebook рассматривается как динозавр этапов жизни, основанных на Интернете, с уменьшающейся степенью использования, зависящей от собраний более старшего возраста. Facebook выкупил Instagram, что помогло ему остаться с более молодым возрастом, в любом случае приходящая новая эпоха живет на Tik Tok.

По мере того, как рекламодатели компенсируют потерянное время с помощью этого изменения, вы увидите, что в них произойдут серьезные изменения. Это только что было улучшено из-за причиненного вреда известности Facebook после чудовищных беспорядков в СМИ.

Facebook в настоящее время пытается создать потенциального соперника по имени Лассо, в любом случае, будет ли он преследовать их хвосты, еще неизвестно. У них есть финансовая поддержка, чтобы привлечь влиятельных людей на сцену, как обычно, так что правда рано или поздно откроется.

В чем состоят задачи Tik Tok?

Это трудности, которые предстоит довести до конца. Если вы преуспеете в этом, вы увидите, что ваши последователи фундаментально развиваются, и многие люди будут следовать этим дрейфующим трудностям. У вас есть способности, основанные на способностях (например, стремительный прогресс) или на событиях / датах (например, Хэллоуин).

На случай, если вам нужно будет увидеть, как ваши подписчики развиваются в течение ночи, это ваша победная стратегия, начните публиковать потрясающие записи, согласовывая потребности хэштега. Нажмите на хэштег, чтобы узнать больше о том, что требуется в видео.

Есть отметки в Тик Ток?

Они используют сцену, однако в значительной степени пытаются приспособиться и сделать необыкновенную сущность. Поскольку представители другого возраста постоянно используют этот этап, вы видите, как молодые люди становятся необычайно опытными в изменении видео, регулярно используя различные приложения для создания законченного произведения.

Буду ли я использовать платформу?

Действительно, у меня есть созданная учетная запись SpaghettiTraveller (если не слишком сложно, дайте мне подписаться, не спрашивая, клянусь). Я сделал запись за несколько недель до этого, и к моменту написания она достигла 375 «фанатов». Я вижу, что мои другие попытки сетевого взаимодействия откладываются, чтобы удовлетворить потребности этого нового центра, однако я уверен, что это будет оправдано, несмотря на все проблемы.

Что такое дуэты в TikTok?

Я люблю двухчастные гармонии! Люди делают записи гармонии из двух частей, используя хэштеги, например, #duetwithme, которые вы продолжаете, в этот момент нажимайте «гармония двух частей». Это приведет вас к настройке создания видео, где вы сможете записать что-то рядом с их частью. Будьте изобретательны и обдумайте сюжетную линию. Это необычный метод, позволяющий получить твердую точку зрения и сердца, когда все сделано правильно.

Что такое фанаты и сердца?

Поклонники - это преданные, а сердца - это то, что можно сравнить с лайками. Ближе к концу дня все ничем не отличается, они просто пытаются выделиться из группы и предложить им что-то неординарное, достаточно разумное.

Кому принадлежит Tik Tok?

Материнской организацией является ByteDance, которая в сентябре 2016 года практически не развивалась, что свидетельствует о том, насколько быстро она развивалась. Китайская организация, в стране происхождения она работает как Douyin, хотя очевидно, что ее наибольшее применение находится в Азии, в любом случае она быстро выходит на западные рынки.

Безопасен ли Тик Ток для детей?

Для большей части, да. Они действительно умеют стирать любую пустую субстанцию, значительно больше, чем на каком-либо другом веб-этапе жизни. В любом случае я опасаюсь, что использование будет исключительно молодым, и многие переходят на приложение, что могло бы быть риском, если бы за веществом наблюдали неподходящие люди. Поскольку стадия продолжает развиваться, я верю, что никаких проблем не возникнет, но в целом она приобрела известность благодаря своему контролю над веществами.

Altaran

Модератор
Команда форума
Тик Ток - новая лоза?

По сути, да. Вопрос в том, выдержит ли он неотличимые от Vine проблемы и в долгосрочной перспективе укусит пыль (в идеале - нет). Поразительно, какое количество людей стало феноменом Интернета, начиная с Vine. На данный момент существует огромное количество людей, которых считают новыми суперзвездами, получившими известность благодаря Tik Tok.

Tik Tok закрывается?

Пост стал сенсацией в Интернете, очевидно, благодаря тому, что Tik Tok выразил свое намерение закрыть. В любом случае в их истории нет никаких указаний на пост, и они отреагировали с #FakeNews таким образом, что это выглядит крайне надуманным. В тот момент, когда сцена так хорошо развивается, это невозможно представить.

• Ключевые особенности Tik Tok
  • Полноэкранное вертикальное видео
  • Предложение контента AI
  • Приверженность группе людей по всему миру
  • Работал с музыки
  • Их политика
«Мы согласны с тем, что каждому есть чем поделиться. В Tik Tok приветствуется все, что угодно, в том числе мотивирующие мелодичные выставки, плавные каскадерские кадры и бессмысленные селфи. Разница в том, что люди предлагают и выражают то, кем они являются на самом деле».

• Взгляд в их европейское сообщество
  • Месяц к месяцу
  • Динамические пользователи, женщины против мужчин, потраченные на
  • Приложение в день, раз, когда пользователь открывает
  • Приложение в день в среднем за месяц
  • Просмотры видео
  • Франция 4.3M F64 M36 40 7 6.1B
  • Великобритания 4.7M F58 M42 42 9 6.2B
  • Германия 4.7M F54 M46 39 8 8B
  • Италия 2.8M F65 M35 36 7 4B
  • Испания 3.3M F65 M35 33 6 3.5B
Поглощение бренда

Что тут происходит? • Рекламная акция по захвату бренда появляется после открытия TikTok, и это основная часть сотрудничества, с которой будут сотрудничать клиенты • • Она может длиться 3 секунды, несмотря на все изображения, или 3-5 секунд в формате GIF / видео.

Почему эта группа продвижения? • Может побудить клиентов перейти к трудностям с хэштегом или подтолкнуть их к внешней цели, например, к сайту • • Выборка категорий: мы разрешаем только одному спонсору на каждый день

Нужное собственное видео

Что тут происходит? • 5-15 секунд в полноэкранном режиме, яркие видео встречи • • Отображение на странице «Для вас» • • 9-15 секунд энергично рекомендуется

Почему эта группа продвижения? • CTA может побудить клиентов перейти к задаче с хэштегом или к внешней цели, например, к загрузке сайта или приложения • • Подсветка поворотного круга может продвигать музыку или саундтрек бренда • • Возможности для интенсификации и получения впечатлений за счет кросс-сцены совместное использование возможностей

Хэштег вызов

Что тут происходит? • Задачи хэштегов выигрывают от регулярной склонности нашей толпы создавать и предлагать содержание! • Они поддерживают пользовательский контент, прося клиентов записывать, как они завершают определенное действие или следят за множеством ориентиров, чтобы принять участие в «испытании».

Почему эта позиция по продвижению? • Высокий потенциал для разогреваемых виральностью основных моментов для создания осознанности и приверженности фильму • • 37% * клиентов проявляют интерес к трудностям

Маркированные линзы

Что тут происходит?

Полностью настраиваемая фокусная точка в 2D или 3D, которую можно активировать с помощью разработки рук или лица. Координаторы могут объединять отмеченные темы и логотипы.

Почему эта группа продвижения?

Координаторы предлагают нашим клиентам дополнительный уровень изобретательности!

Метрики крестового похода

Объявления о поглощении бренда

Впечатления

Snaps

Замечательный охват

Местная видеореклама

Впечатления

Snaps

CTR

Все просмотры видео

Видео видит время более 3 секунд / 10 секунд и заканчивается

Нормальный срок воспроизведения видео