Как создать, подтвердить или удалить учетную запись YouTube?

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
Было бы намного проще создать собственную учетную запись YouTube, если у вас уже есть учетная запись Google, потому что вы можете смотреть, публиковать и комментировать YouTube после того, как используете его для создания учетной записи.

Как создать учетную запись YouTube?

Создать учетную запись YouTube можно быстро и бесплатно. Вам просто нужно отправить некоторую вашу личную основную информацию и создать имя пользователя и пароль. Вот шаги:
1. Перейдите на www.youtube.com и нажмите « Войти» в правом верхнем углу страницы. По этой ссылке вы попадете на страницу создания учетной записи YouTube .

1616668429154-png.1942

2. Введите действующий адрес электронной почты и пароль.

3. В раскрывающемся списке « Местоположение» выберите страну, в которой вы живете.
4. Введите свой почтовый индекс. Это требуется только для граждан США, Великобритании и Канады.
5. Выберите свой пол и введите дату рождения. YouTube не позволяет людям младше 13 лет регистрировать аккаунт.
6. Введите символы из цветного поля в поле « Проверка слова» . YouTube хочет подтвердить, что вы настоящий человек.
7. Установите или снимите флажок: Разрешить другим находить мой канал на YouTube, если у них есть мой адрес электронной почты .
8. Ознакомьтесь с Условиями использования после их прочтения и убедитесь, что они законны.
9. Нажмите кнопку « Создать мою учетную запись» , чтобы завершить операцию.

Как подтвердить учетную запись YouTube?

Проверить учетную запись YouTube легко, что позволяет загружать видео продолжительностью более 15 минут и менять миниатюру видео на собственное изображение. Для подтверждения своей учетной записи YouTube вам нужен только номер телефона, подтверждающий вашу личность.

1. Перейдите на сайт www.youtube.com и на левой панели инструментов прокрутите вниз и нажмите КАНАЛ .
2. Щелкните Состояние и функции, а затем щелкните Подтвердить .
3. Выберите страну, в которой вы живете, и выберите способ получить код подтверждения (телефонный звонок или текстовое сообщение). Затем нажмите « Подтвердить» .
4. Введите свой номер телефона и нажмите « Отправить» .
5. Введите шестизначный проверочный код в текстовое поле и нажмите « Отправить» .
6. По завершении этого процесса вы получите подтверждающее сообщение. Нажмите « Продолжить», чтобы вернуться к основному интерфейсу вашей учетной записи, и на экране появится надпись «Подтверждено» .

Как удалить аккаунт YouTube?

Если вы решили удалить или закрыть свою учетную запись YouTube по каким-либо причинам, выполните следующие действия.

1. Войдите на YouTube с учетной записью, которую хотите удалить.
2. Щелкните свой профиль в правом верхнем углу экрана.
3. Затем щелкните « Настройки учетной записи» .
4. Внизу выберите Удалить канал .
5. Введите свой пароль, чтобы продолжить процесс, и нажмите Далее .
6. Выберите Я хочу навсегда удалить свой контент .
7. Установите флажок, чтобы подтвердить, что вы хотите удалить свой канал, и выберите УДАЛИТЬ МОЙ КОНТЕНТ .
8. Введите свой адрес электронной почты, чтобы подтвердить операцию, и снова нажмите УДАЛИТЬ СОДЕРЖАНИЕ .

Верх