Как управлять уведомлениями YouTube? Вот несколько руководств

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
1616864699385-png.2175

В этом посте мы расскажем, как управлять уведомлениями YouTube в соответствии с вашими требованиями. Управление содержит операции с вашими собственными комментариями и действиями, а также подписки на ваши каналы. Вы узнаете, как включить / выключить уведомления YouTube после прочтения этого сообщения.

Общие настройки уведомлений YouTube

Во-первых, вам нужно открыть уведомления YouTube. Вам нужно зайти на YouTube через веб-браузер, а затем войти в свою учетную запись. После этого вы можете щелкнуть колокольчик уведомлений в правом верхнем углу интерфейса, а затем щелкнуть значок шестеренки, чтобы перейти к настройкам уведомлений YouTube.

1616864722731-png.2176

Первая часть настроек уведомлений YouTube - Общие . В этой части вы можете управлять своими мобильными и настольными уведомлениями YouTube.

1616864733710-png.2177

Наиболее важные части этого меню:
  • Действия на моем канале : уведомлять меня о комментариях и других действиях на моем канале или видео.
  • Действия с моими комментариями : уведомлять меня о действиях с моими комментариями к чужим видео
  • Ответы на мои комментарии : Сообщать мне об ответах на мои комментарии
  • Действия на других каналах : периодически уведомлять меня, когда моим контентом делятся на других каналах
Вы можете включить или выключить соответствующую кнопку в соответствии с вашими потребностями.
Кроме того, важна опция « Подписки» . Когда эта опция включена, YouTube будет уведомлять вас о действиях каналов, на которые вы подписаны.
Когда вы прокрутите вниз, вы увидите часть уведомлений по электронной почте, как показано ниже:

1616864766466-png.2178

В этой части вы увидите три раздела: Разрешение , Ваши предпочтения и Язык . Вы можете прочитать введение к каждому разделу, а затем решить, включить или выключить их соответственно. Что касается раздела «Язык», вы можете выбрать язык, который хотите использовать.

Управление уведомлениями о подписках на канал YouTube

Вы также можете управлять уведомлениями канала YouTube, на который вы подписаны. Сделать эту работу также несложно:
  1. Перейдите на YouTube и войдите в свою учетную запись Google.
  2. На домашней странице вам нужно нажать опцию Подписки .
  3. Нажмите на значок уведомлений YouTube справа от канала YouTube, на который вы подписаны.
  4. Вы увидите три варианта, включая « Все» , « Персонализированные» и « Нет» . Вы можете выбрать тот, который вам нужен. Например, если вы хотите отключить уведомления YouTube, вам нужно выбрать «Нет».
1616864787824-png.2179

Как управлять уведомлениями YouTube на мобильном телефоне?

Вы также можете управлять уведомлениями YouTube на своем мобильном телефоне независимо от того, используете ли вы телефон Android или телефон iOS.
  1. Откройте приложение YouTube на своем телефоне.
  2. Коснитесь изображения профиля в верхней части экрана телефона.
  3. Зайдите в Настройки> Уведомления .
  4. Включите / выключите отображаемые параметры в соответствии с вашими требованиями.
Как и в версии YouTube для настольных компьютеров и ноутбуков, вы также можете управлять уведомлениями для каналов YouTube, на которые вы подписаны. Вот шаги:
  1. Нажмите « Подписки» в нижней части экрана телефона.
  2. Коснитесь Все вверху страницы.
  3. Коснитесь « Управление» .
  4. Коснитесь значка колокольчика рядом с каналом YouTube, уведомления о котором вы хотите изменить.
  5. Вы увидите три варианта, включая « Все», «Случайно» или « Нет» . Вы можете выбрать один соответственно.
  6. Коснитесь ОК .
  7. Нажмите ЗАВЕРШЕНО .
Теперь просто выберите одно руководство, чтобы решить свою проблему с управлением уведомлениями YouTube.

Вложения

Верх