Массовое создание аккаунтов instagram без банов

• Автор темы Admin
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Я все время вижу новые темы, где люди жалуются на создание учетных записей и их разочарование, многие из нас теряют время и деньги, пытаясь сделать это правильно, а затем больше денег, покупая готовые акки сомнительного качества.

В последнее время Instagram начинает принимать меры для новых учетных записей. Вам нужно переосмыслить, как создать новые отличные и свежие аккаунты для Instagram в 2019 году.

В эти месяцы я тестировал различные методы для создания моих высококачественных учетных записей , но каждый раз я чувствую, что Instagram понимает, что я создаю несколько учетных записей. Я пытался и пытался больше и потратил впустую месяцы времени, но каждый раз результат только один: BAN .

Когда я нашел этот стабильный и простой метод, я смог создать с помощью телефона Android с 3G / 4G и ПК более 50 учетных записей вручную каждый день (с помощью моего специального бота 250+). И теперь вы тоже можете !

Выполните следующие действия, и вы сможете иметь чистые и несвязанные аккаунты !
Вы можете сделать это вручную или написать простого бота, который сделает это за вас.

ШАГ 1 - прокси:
Прежде всего прокси . Используйте телефон Android 4G или 3G , подключитесь к компьютеру, включите USB-модем на своем телефоне, а затем отключите LAN или WIFI, чтобы вы могли использовать подключение вашего телефона.

Для каждой учетной записи необходимо перевести телефон в режим полета на 5-10 секунд, затем отключить его. Убедитесь, что ваш IP новый и ранее не использовался .

ШАГ 2 - БРАУЗЕР:
Используйте чистый браузер с некоторым расширением. Используйте Chrome и создайте новый профиль, назовите его и добавьте WebRTC Leak Prevent , Random User Agent и Ghostery . Эти расширения помогут вам оставаться чистыми для каждой учетной записи.

Закройте браузер, откройте панель Windows и напишите это: chrome --profile-directory = "PROFILENAME" --incognito , здесь у вас есть чистый браузер и идеальный прокси.

ШАГ 3 - ДАННЫЕ:
Этот шаг не является обязательным, но рекомендуется, чтобы Instagram воспринимал его как реального пользователя .

Зайдите в uinames , выберите свой регион и получите все необходимые данные. Этот сайт прост в использовании, и вы можете создать имя , фамилию, адрес электронной почты, пароль, день рождения и фотографию профиля.

Теперь вы можете зайти в fakepersongenerator, зайти в генератор биографий пользователя и получить случайно сгенерированную биографию для своего аккаунта в Instagram.

Запишите все эти данные и перейдите к следующему шагу!

ШАГ 4 - ПОЧТА:
Создайте популярную почту или найдите другого хорошего почтового провайдера, не используя телефонные номера, используя данные, которые вы создали ранее. Подпишитесь как минимум на одну рассылку по электронной почте; это будет поддерживать вашу электронную почту в течение длительного времени!

ШАГ 5 - ИНСТАГРАММ:
Создайте свой аккаунт в Instagram с информацией из шага 3, добавьте биографию и фото-профиль .
Если хотите, теперь вы можете подтвердить свою электронную почту.

Сохраните все данные своей учетной записи в файле Excel, измените IP и перезапустите.

Поздравляем, вы создали свой первый качественный аккаунт в Instagram !

БОНУСНЫЕ СОВЕТЫ!

- Создание учетных записей с помощью Selenium ( я думаю, что iGramTool использует Selenium для создания учетных записей без заголовка ) приводит к бану или блокировке, мгновенно или в течение максимум одной недели после создания.
- Создание нескольких учетных записей с одним и тем же адресом электронной почты может быть примером для бана в Instagram, и вы можете забанить все учетные записи или использовать EV, PVA.
- Создание учетных записей с помощью браузера: вам нужно удалить все отпечатки, которые вы можете иметь .
- Создание учетных записей с прокси-сервером 4G - хороший выбор, но вам необходимо создать не более одной учетной записи на 1 IP . Если вы создаете больше для 1 IP, вы формируете шаблон для бана.
- Никогда не используйте программное обеспечение для автоматизации, которое внедряет Javascript в браузер, Instagram палит это.

ПОСЛЕДНИЕ МЫСЛИ

Этот метод, который я нашел после проб и ошибок, лучше всего подходит для создания учетных записей , и он постоянно развивается. Делать ошибки - это нормально, это требует времени, но с помощью тех же шагов я создал более 1000 аккаунтов до сих пор .

Попробуйте этот подход для своих учетных записей сегодня и поделитесь своими результатами с нашим сообществом и мной. Мне любопытно узнать вашу историю и ваши фишки, чтобы мы могли расти вместе!

Источник: https://zismo.biz/topic/986089-metod-massovoe-sozdanie-akkauntov-instagram-bez-banov/?hl=гайд#entry13222179

Верх