Накрутка в TikTok дает только визуальный эффект

• Автор темы Hydra
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Hydra

Hydra

Пользователь
Премиум
Я занимаюсь ТикТоком вот уже почти 1 год. За это время набрал почти 20 тысяч подписчиков. Последнее время число подписчиков перестало расти. Я решил что стоит попробовать заказать накрутку. Воспользовался нахваленным на тематических форумах сервисом SmmDrugs. Заказал в нем подписчиков самого высокого качества. Было написано что подписчики будут живыми. Стоили они всего по 90 копеек. Подумал что это очень дешево. В общем я не долго думая сделал заказ сразу на 10к.

1612896318600-png.1779

Через 1 неделю у меня выросла аудитория на 10 тысяч подписчиков. Было 18 тысяч, а стало 28 тысяч. И знаете что самое главное. Активность совсем не выросла. Просмотров видео больше не стало. И мне даже кажется наоборот просмотры упали. Как будто ТикТок понял что я накручивал подписчиков и снизил трафик. В общем сервис SmmDrugs накрутил мне просто качественных ботов. Толку просто ноль. Только визуальный эффект. Изменилась только цифра. А сколько отзывов у них положительных. Видимо они просто купили себе отзывы. Пускай каждый сам делает из этого вывод.

1612896336159-png.1780

Не стоит вестись на заманчивые низкие цены и отзывы. Такой из этого можно сделать вывод. От накрутки в ТикТок вы не заметите никакого эффекта кроме визуального.

Все же ТикТок борется с накруткой

Еще через одну неделю я заметил что просмотров на моих клипах стало еще меньше. У ТикТока есть какие то скрытые алгоритмы борьбы с накруткой. И возможно по мимо теневого бана могут применяться и другие фильтры. Скорее всего об этих фильтрах ТикТок ничего не говорит своей аудитории. Думаю, что в скором времени, всем нечестным блогерам начнут закручивать гайки. А возможно и уже начали.

Источник: https://tjournal.ru/internet/207147-nakrutka-v-tiktok-daet-tolko-vizualnyy-effekt

Последнее редактирование модератором:
Верх