Ни могу провести эфиры

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Mono_danya

Mono_danya

Здравствуйте, мне запретили проводить эфир до 23.12.2020г но дата уже прошла, запретили всего на 10 минут, но я до сих пор не могу проводить эфир, что делать?

Вложения

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Здравствуйте, мне запретили проводить эфир до 23.12.2020г но дата уже прошла, запретили всего на 10 минут, но я до сих пор не могу проводить эфир, что делать?
Здравствуйте.
Попробуйте удалить приложение и скачать его заново. Если не поможет, тогда пишите им в поддержку. Вполне возможно что это какой то баг.
И вопрос к вам. У вас уже есть 1000 подписчиков?

Admin

Admin

Админ
Команда форума
И возможно дело в вашем возрасте. Сколько вам лет? Подтвержден ли возраст?

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Для решения любых проблем с трансляциями могут помочь следующие шаги.

1. Перейдите в раздел «Я».
  2. Нажмите на три точки, чтобы открыть настройки.
  3. Нажмите «Сообщить о проблеме» > «Прямой эфир/транзакция».
  4. Выберите тему, которая лучше всего описывает характер вашей проблемы.
  5. Следуйте инструкциям в приложении, чтобы решить проблему.
Техподдержка в России не совсем лояльная, может отвечать очень долго, поэтому готовьтесь морально, что вашу проблему (если ее увидели) будут рассматривать в течение от 3 до 5 дней, а может и дольше.

Mono_danya

Mono_danya

А почему они меня игнорят?

Mono_danya

Mono_danya

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Mono_danya

Mono_danya

Mono_danya

Mono_danya

Мне интересно одно, почему срок запрета прошел а Я до сих пор не могу выходить в эфир!?

Mono_danya

Mono_danya

Mono_danya

Mono_danya

Здравствуйте.
Попробуйте удалить приложение и скачать его заново. Если не поможет, тогда пишите им в поддержку. Вполне возможно что это какой то баг.
И вопрос к вам. У вас уже есть 1000 подписчиков?
У меня 2600 подписчиков

Mono_danya

Mono_danya

Mono_danya

Mono_danya

А с поддержкой есть еще какая нибудь связь? Там номер или почта?

Mono_danya

Mono_danya

Верх