Новый набор внимательности крошечного Будды: меньше стресса, больше покоя

• Автор темы topseso
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

T

topseso

Привет, друзья!
Я очень рад сообщить, что официально запустил комплект Mindfulness Kit, который включает в себя ежедневное практическое руководство по внимательности и четыре продукта на основе ароматерапии, а также три бесплатных цифровых бонуса, расширяющих некоторые из практик, описанных в руководстве. .
Почему этот набор - с ароматерапевтическими продуктами?
За эти годы я написал пять книг и запустил eCourse, но на этот раз я непреклонно хотел создать и предложить что-то совершенно другое.
Как писатель, я часто бываю в своей голове. Большинство из нас - всегда читают статьи, электронные письма и сообщения в социальных сетях, которые отражают различные мысли и мнения людей. Общаться и делиться информацией - это прекрасно, но иногда мир может казаться громким и подавляющим.
Не знаю, как вы, но я часто хочу, чтобы больше времени было сосредоточено в моем теле и меньше времени было сосредоточено на моем уме. Я хочу отключиться от абстрактных идей, которые часто наводняют мой мозг, и соединиться с материальным - вещами, которые я могу удерживать, трогать и наслаждаться своими чувствами.
Я считаю, что аромат особенно силен. Обонятельный нерв напрямую связан с той частью мозга, которая имеет доступ к памяти, настроению и эмоциям, поэтому некоторые запахи могут так сильно влиять на нас.
Они могут успокоить нас, зарядить энергией и вызвать самые счастливые воспоминания. И все же они также побуждают нас жить настоящим моментом, поскольку мы естественным образом глубоко вдыхаем, чтобы в полной мере насладиться любимыми ароматами.
Жизнь иногда бывает изрядно напряженной, и есть многое, что мы не можем контролировать. Но наше дыхание - это всегда под нашим контролем. Мы всегда можем выбрать глубокий вдох, утвердиться в своем теле и создать немного спокойствия среди жизненного хаоса.
ПОЛУЧИТЕ СВОЙ НАБОР ВНИМАТЕЛЬНОСТИ
Почему именно эти продукты?
Я тщательно подумал о продуктах, которые хотел бы включить в этот набор, и в конечном итоге остановился на четырех перечисленных ниже по следующим причинам:
Успокаивающий гель для ванны и душа
Любой, кто меня знает, знает, что моя ванна - мое счастливое место. Это мой маленький кокон вдали от мира, мое пространство для размышлений, расслабления и перезарядки. Независимо от того, читаю ли я дрянной журнал или правдивую книгу о преступлениях, практикую глубокое дыхание или придумываю творческие идеи, я всегда спокоен в ванне. А когда у меня нет времени на ванну (ужас!), Я стараюсь принять душ, чтобы помочь мне начать свой день с ощущения покоя и присутствия.
Я решил сделать это средство с ароматом лаванды, чтобы вы тоже могли превратить свою ванну в маленькое убежище комфорта и спокойствия. Если у вас есть пять минут для душа или сорок пять минут, чтобы принять душ, этот успокаивающий гель для ванны и душа поможет улучшить впечатления.
Шарик с успокаивающим эфирным маслом
Известно, что лаванда помогает снизить стресс и беспокойство, поэтому я решила использовать этот аромат для шариков с успокаивающим эфирным маслом и расслабляющего спрея для подушек. Прелесть шарика с эфирным маслом в том, что он маленький, но мощный - вы можете всегда носить его с собой и наносить на запястья, виски или за ушами для мгновенного облегчения.
Я считаю, что ролл-он является важным инструментом не только для психического и эмоционального благополучия, но и для мирных отношений.
Если кто-то меня срабатывает, и я испытываю искушение отреагировать коленным рефлексом, я делаю паузу, отхожу, делаю шарик, затем делаю несколько глубоких вдохов, прежде чем реагировать. Иногда. Иногда я набрасываюсь, плачу и говорю то, чего не имею в виду или о чем не сожалею. (Я в стадии разработки!) Но я стараюсь делать первое чаще, чем нет, и я всегда доволен собой за то, что делаю это!
Расслабляющий спрей для подушек
Хороший сон особенно важен во время пандемии. Крепкий сон укрепляет нашу иммунную систему, помогает принимать правильные решения и улучшает наше психическое здоровье. Но из-за всего, что происходит в мире, может быть еще труднее хорошо выспаться.
Я лично долго боролся с засыпанием. Много ночей мой мозг чувствует себя как миллион шариков для пинг-понга, летящих взад и вперед, в то время как десятки различных звуковых дорожек фильмов играют одновременно.
Когда я распыляю расслабляющий спрей для подушек, чувства втягивают меня обратно в свое тело, и я чувствую себя все более и более расслабленно с каждым глубоким вдохом с ароматом лаванды.
Если вы тоже чувствуете беспокойство, когда пора ложиться спать, этот расслабляющий спрей для подушек поможет вам расслабиться и спокойно вздремнуть.
Ароматическая свеча с цветком личи
На самом деле я подумывал сделать эту свечу с ароматом лаванды, но затем решил смешать все с бодрящим ароматом, который, как известно, помогает заряжать энергией и улучшать концентрацию внимания.
Как вы увидите в руководстве по ежедневной практике осознанности, я рекомендую зажечь свечу с ароматом цветов личи как часть утренней практики по установлению намерений. Я считаю, что это отличный способ начать день воодушевленным и вдохновленным, чтобы максимально использовать предстоящие часы.
ПОЛУЧИТЕ СВОЙ НАБОР ВНИМАТЕЛЬНОСТИ
Халява
В дополнение к продуктам и ежедневному практическому руководству вы также получите доступ к трем бесплатным цифровым бонусам:
  • Как сделать душ приятным, блаженным и омолаживающим
  • 5 дыхательных упражнений для успокоения и сосредоточения ума
  • Как сделать сканирование тела перед сном для спокойного ночного сна
С помощью этих трех подробных руководств вы сможете использовать продукты Tiny Buddha для создания памятных моментов утром, днем и ночью!
Что еще нужно знать
Все продукты в наборе натуральные и не содержат жестокого обращения, а 5% выручки пойдет на This Is My Brave, некоммерческую организацию, которая из тени и в центр внимания публикует истории о психических заболеваниях и зависимостях.
Pre-pandemic, This Is My Brave был сосредоточен на живых выступлениях с трогательными эссе, оригинальной музыкой, стихами и комедиями. В настоящее время они переключились на виртуальный мир, но вернутся на сцену, как только это будет безопасно!
Как человек, который боролся с депрессией и булимией - кто знает силу уязвимого, искреннего обмена мнениями - я очень рад поддержать эту мощную некоммерческую организацию. А еще я люблю, люблю, люблю элемент перформанса. В душе я художник и на собственном опыте знаю, как творчество позволяет нам лечить и сиять.
Если вы хотите внести немного мира и спокойствия в свою жизнь, вы можете взять здесь комплект Tiny Buddha Mindfulness Kit . Надеюсь, вам понравятся эти продукты так же, как мне понравилось их создавать!

Верх