Он разбил мне сердце, но научил пяти вещам о любви

• Автор темы serega290
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

S

serega290

«Иногда единственное завершение, которое вам нужно, - это понимание того, что вы заслуживаете лучшего». ~ Трент Шелтон

Я никогда не забуду тот день, когда мы встретились.

Это был классический день Сан-Франциско. Небо было идеально лазурно-синим. Ярко сверкало солнце.

Я решился из своей квартиры в Хейте в парк Дубос, чтобы насладиться субботой. Собаки гоняли мячи в собачьем парке. Друзья собрались на небольшом холме. Они хихикали, слушали музыку и ели еду для пикника. Воздушные змеи взлетали высоко на ветру. Взрослые бросали фрисби в футболках и босиком.

И я села, закутанная в шарф, осеннюю куртку на молнии, теплые шерстяные носки и вязаный свитер.

Это было летом в Сан-Франциско. Я недавно переехал в город в конце мая с восточного побережья с жаркой восьмидесятиградусной погодой, а теперь, в июле, я сидел на холме и дрожал. Прекрасно подошла известная поговорка: «Самой холодной зимой, которую я когда-либо провел, было лето, которое я провел в Сан-Франциско».

Я решил зайти в соседнее кафе, французское кафе под названием Café du Soleil (Кафе Солнца) и согреться горячим напитком. Мне очень понравились их места для сидения на открытом воздухе.

Когда я приехал, кафе было переполнено. Все места во внутреннем дворике и все места были заняты, за исключением одного бесплатного стула в баре рядом с высоким красивым мужчиной.

Я сел рядом с ним с горячим шоколадом и прокомментировал, насколько многолюдно кафе. Он улыбнулся и согласился, больше не интересуясь салатом или бокалом белого вина. Вместо этого он интересовался мной. Его глаза заблестели.

Фейерверк!

Он был художником, фотографом. Он был творческим человеком, как и я. Недавно он купил свой первый дом в Окленде с прекрасным садом и недалеко от его работы в прекрасном японском ресторане. Наш разговор протекал легко, но с того момента, как я встретил его, я заметил темное облако над его головой.

"Замужем ли ты?" Я спросил.

Он пошевелил пальцами левой руки, показывая пустую руку.

"Нет. Без кольца, - сказал он.

"Дети?" Я спросил.

«Нет, - сказал он, - но я бы хотел немного».

Наши глаза встретились. Он вздохнул.

«Но… у меня никогда не будет детей», - сказал он.

Я сжал губы.

«О, я думаю, однажды у тебя будут дети», - сказала я убаюкивающим голосом, нежно глядя ему в глаза.

Он растаял. Он действительно видел меня. Его глаза были полны обожания, любви и трепета.

Мы сразу начали встречаться. Было весело и легко. Он приехал посмотреть на мое выступление в Беркли, а я навестил его в Окленде (во Фрутвейл, где он жил), где было теплее и солнечнее. Он готовил мне еду у себя дома из свежей рыбы и овощей из своего сада.

Колибри танцевали в воздухе, когда мы были вместе. Мы ездили на романтические свидания, танцевали, и он познакомил меня с важными людьми в своей жизни: своим лучшим другом и своим начальником.

Чем больше времени мы проводили вместе, тем солнечнее и ярче он становился, тем счастливее были мы оба.

Позже он признался, что на самом деле большую часть своих денег он зарабатывал на наркотиках, а затем на барменшах, и что фотография была лишь хобби, а не профессией. Также он признался, что у него алкогольная и наркотическая зависимость . Это было причиной того, что его предыдущие отношения закончились, хотя они оба были влюблены.

Я стал трезвым перед тем, как переехать в Калифорнию. Я упустил из виду красные флажки из-за нашей замечательной химии. Поскольку я не пил, он выпил со мной только один бокал вина за ужином и, похоже, не хотел другого. Поскольку я не принимал наркотики, он никогда не принимал наркотики рядом со мной и никогда не говорил о том, что скучает по ним.

Все шло отлично, по крайней мере, я так думал. Мы никогда не ссорились. Затем Малик отправился в свой ежегодный отпуск на мероприятие под названием Burning Man в Неваде, а я остался в Сан-Франциско в поисках новой квартиры. Burning Man был очень популярен среди местных жителей Сан-Франциско, и я был заинтригован, но моя субаренда закончилась, и мне пришлось быстро найти новое место.

Описанный как «самая большая вечеринка на земле» или «единственное место, где вы действительно можете быть самим собой без осуждения», Burning Man был местом, где люди могли веселиться весь день и ночь, наряжаться в возмутительные костюмы, смотреть фантастическое искусство и представления и быть полностью раскованный.

Когда Малик вернулся из Burning Man, грозовое облако над его головой снова собралось над ним и затмило его. Он был нервным и параноиком. Фактически, я не узнал его; он стал искаженным и уродливым. Его остекленевшие глаза метались взад и вперед, как Голлум в «Хоббите» . Сгорбившись, он непрерывно постукивал пальцами.

«Все произошло слишком быстро», - выпалил он. «Я же сказал тебе, я не хочу падать. Я просто хотел повеселиться. Я не хотел падать. Я не могу поддерживать отношения дольше двух лет. Вы хотите большего. У тебя должны быть дети. Вы стареете. Вы были бы отличной матерью. Тебе нужно иметь детей, пока ты еще можешь. Вы заслуживаете, что. Ты прекрасна. В Сан-Франциско много красивых мужчин. Почему ты выбрал меня? Выберите одну из них! »

«Малик… нам весело. Я не позволю тебе упасть. Давай скользим. Почему ты говоришь о браке и детях? »

"Ты хочешь больше. Я знаю это. Я вижу это."

«Мы никогда не говорили о будущем».

«Это не сработает. Все кончено."

«Почему ты расстаешься со мной? Это не имеет никакого смысла. До твоего отъезда все было хорошо. Мы никогда не ссорились. Тебя не было всего неделю. Вы упомянули, что весело проводите время с девушкой. Вы встречались с кем-нибудь еще? »

Его челюсть отвисла; его глаза застыли, он сделал большой мелодраматический шаг назад и ахнул. Он был шокирован моей прямотой и обвинениями. Но, возможно, его также поразила моя острая интуиция.

Конечно же, за волшебную неделю он встретил красивую рыжую из Аризоны, мать-одиночку, которая хотела употребить с ним наркотики в пустыне, чтобы спастись от своих демонов.

Им было так весело вместе, изолированно в выдуманном городе, смеясь над соблазнительницей изнуряющей жары. Они поэкспериментировали с Молли на полу его палатки и «умерли вместе». Как Ромео и Джульетта.

Я был опустошен. Малик больше не был тем человеком, которым я его считал. Я представлял себе совместную жизнь. Я представлял себе путешествие по миру вместе.

Он сказал мне, что не хочет, чтобы я больше писал ему, и я не стал. Но внутри меня жгла боль. и я держался за надежду, что он увидит свои недостатки и вернется ко мне. Как он сможет поддерживать отношения на расстоянии с кем-то, с кем он принимал наркотики в пустыне в течение недели? Это не имело смысла. Но именно так он ценил наркотики больше меня.

Я никогда не чувствовал замкнутости. Я никогда не чувствовал, что могу выразить все свои чувства. Я задавался вопросом, была ли я более уязвима с ним, знал ли он, насколько я заботился, если бы он передумал и вернулся ко мне. Он так и не вернулся. Он никогда не писал смс. Мне потребовалось много времени, чтобы отпустить его. Он очень меня любил.

Оглядываясь назад сегодня (годы спустя), я узнал:

1. Доверяйте связи с родственной душой.
Я чувствовал это глубоко в своем сердце. Я встретил вторую половинку. Этого нельзя было отрицать. Несмотря на то, что это не сработало, он открыл мое сердце для любви.

2. Смотрите красные флажки.
Тогда я этого не понимал, но теперь знаю, что никому не помочь избавиться от наркозависимости . Они должны хотеть этого для себя.

3. Не цепляйтесь за любовь.
Не цепляйтесь за отношения и не цепляйтесь, когда они закончились, чтобы они вернулись. Это был тяжелый урок для меня, потому что, когда я люблю, я люблю сильно.

Я узнал, что если вы любите кого-то, а он не может брать на себя обязательства, не держитесь. Если вы любите кого-то, а он не хочет вступать с вами в отношения, не думайте, что со временем они придут в себя и увидят, насколько вы прекрасны, пожалеют об этом и вернутся с извинениями. Иногда люди двигаются быстро. Освободить их. Держаться только вредит тебе. Позвольте себе тоже немного покоя.

4. Цените честность.
Отношения без честности - это не глубокие отношения. Не нужно вытаскивать от кого-то это, что они встречаются с кем-то еще или что у них наркозависимость.

5. Будьте с кем-то, у кого такое же видение будущего.
Если у вас нет такого же видения будущего, это не сработает. Не следует предполагать, что вы знаете их желания или что у вас такое же видение. Это должно быть передано.

Встреча с Маликом открыла мне сердце. Хотя время, проведенное вместе, было коротким, оно навсегда изменило меня. После преодоления горя потери второй половинки это научило меня не соглашаться, что я заслуживаю лучшего, и верить, что в следующий раз я испытаю еще большую любовь

Верх