Почему я не могу комментировать на YouTube? Вот объяснения

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
Почему я не могу комментировать YouTube?
  1. Владелец видео заблокировал комментарии на YouTube.
  2. Владелец видео заблокировал вашу учетную запись.
  3. Безопасный режим YouTube активирован
  4. Что-то не так с файлами cookie вашего веб-браузера.
Случай 1. Владелец видео заблокировал комментарии на YouTube

YouTube позволяет владельцу видео отключать комментарии YouTube, если он или она не хочет, чтобы другие комментировали его или ее видео. Если вы не можете публиковать комментарии к одному видео на YouTube, вы можете попробовать прокомментировать другое видео, полученное с другого YouTube, чтобы узнать, прошла ли операция успешно.
Если вы не можете комментировать YouTube только для одного видео, это обычно означает, что владелец не хочет, чтобы вы это делали, и блокирует эту функцию.

1616596553183-png.1897

Случай 2. Владелец видео заблокировал вашу учетную запись
Если вы не можете публиковать комментарии на YouTube ко всем видео одного определенного YouTuber, вы можете определить, заблокировал ли владелец вашу учетную запись.
Вы не должны впервые комментировать видео YouTube от этого создателя видео YouTube. Если вы разместили грубые или неприемлемые комментарии или создателю видео просто не нравятся ваши комментарии, он имеет право заблокировать вашу учетную запись. В этом случае вы не сможете комментировать видео этого автора.
Конечно, создатель может по ошибке заблокировать вашу учетную запись. При необходимости вы можете связаться с создателем для объяснения ситуации.

Случай 3: активирован ограниченный режим YouTube
Если на вашем компьютере или устройстве включен безопасный режим , вы также можете столкнуться с проблемой невозможности комментировать YouTube. Чтобы избавиться от этой проблемы, вы можете отключить Безопасный режим YouTube. Если вы не можете сделать это самостоятельно, вам необходимо обратиться за помощью к администратору.

1616596581903-png.1898

Случай 4: ваш веб-браузер сталкивается с проблемами
Если вы не можете публиковать комментарии ко всем видео на YouTube, вероятно, что-то не так с используемым вами веб-браузером. Чтобы быть конкретным, вам необходимо очистить файлы cookie и кеш в своем веб-браузере. В качестве примера мы возьмем Google Chrome. В следующем руководстве показано, как очистить файлы cookie и кеш в Chrome:
  1. Откройте Chrome.
  2. Щелкните изображение своего профиля.
  3. Выберите « Настройки» > « Конфиденциальность и безопасность» > « Очистить данные просмотра» .
  4. Выберите файлы cookie и другие данные сайта и кешированные изображения и файлы .
  5. Щелкните кнопку Очистить данные .
1616596603005-png.1899

Если вы используете другой веб-браузер, вы можете самостоятельно найти учебное пособие в Интернете.
Читая здесь, вы должны знать, почему нельзя комментировать YouTube. Если разрешено, вы можете решить проблему самостоятельно. Если вы не можете это контролировать, лучше примите это.

Верх