Помогите советом: как набрать именно целевую аудиторию?

• Автор темы Prosha
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

P

Prosha

Вот чудо: дали мне наконец-то возможность прямой трансляции. Но сижу как дурак. Нет ни одного посетителя. Заходят по 1-2 случайные. А по моей тематике - вообще нет. Хэштеги не помогают. Возможно, я не в "реке". У конкурентов постоянно сидят по 100-150 человек на прямой трансляции. Меня никто не ищет и не находит. Особенно неприятно, что "реки" текут куда-то мимо.

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Вот чудо: дали мне наконец-то возможность прямой трансляции. Но сижу как дурак. Нет ни одного посетителя. Заходят по 1-2 случайные. А по моей тематике - вообще нет. Хэштеги не помогают. Возможно, я не в "реке". У конкурентов постоянно сидят по 100-150 человек на прямой трансляции. Меня никто не ищет и не находит. Особенно неприятно, что "реки" текут куда-то мимо.
Если вам только что дали возможность проводить трансляции, значит у вас совсем не много подписчиков. Конечно вашу трансляцию будет смотреть мало народу. Хештеги могут и не помочь, из за того что конкуренция огромна и все хотят в реки. А какая у вас тематика? Насколько она популярная? Вы оценили уровень конкуренции и примерный объем трафика, который приходится на всех кто в этой нише снимает?
Вы в курсе какой процент каналов вообще взлетает? Почему именно ваш должен быть в их числе?
Я ответил про накрутку в другой теме. Ваши конкуренты могут запросто ей пользоваться.

Верх