468x60 468x60
2-468-60 2-468-60

Продажа рекламы Вконтакте с помощью биржи Sociate

• Автор темы Altaran
  • Дата начала
Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
bez-nazvanija-jpeg.36

Будем зарабатывать с продажи рекламы из своих сообществ Вконтакте на бирже Sociate. Для этого нам понадобится создать свои сообщества, оформить их и привести в них подписчиков. Подписчиков желательно накручивать живых. Но я рекомендую накрутить и самых дешевых и подороже для массовки. Для этого будем использовать сервис SmmDrugs.ru. Там низкие цены и неплохое на мой взгляд качество.

3-jpeg.37

В каждую группу будем накручивать по 1000 дешевых подписчиков и по 500 высокого качества. Это будет стоить 600 рублей в сумме. Далее будем регистрироваться на Sociate и выставлять там свои сообщества. Цену за размещение будем ставить от 3 до 10 рублей. Что бы к нам чаще обращались. Чем ниже цена, тем чаще будут ити заказы. В день с одной группы можно принимать десятки заказов, а если групп десятки, тогда и заказов может быть очень много.

R

rampus123

интересно, нужно будет попробовать

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
Да, это очень легкая схема.

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
с этим согласен, более интересно окупиться ли она
Думаю все же лучше покупать готовые группы с подтвержденным доходом. К примеру на бирже Telderi с этим все строго и дерьма там не продают.

R

rampus123

еще бы только кто то подсказал где купить, а то после того как дир закрыли трудно с этим стало

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
еще бы только кто то подсказал где купить, а то после того как дир закрыли трудно с этим стало
Дир работает. Но другой домен у них.

R

rampus123

Дир работает. Но другой домен у них.
ничего себе, вот то новость, я думал с посадкой владельца сайт прекратил работу

Admin

Admin

Админ
Команда форума
ничего себе, вот то новость, я думал с посадкой владельца сайт прекратил работу
Это был просто мощный хайп. Никого не посадили. Просто домен заблокировали и он купил новый. Теперь домены меняются часто, потому что блокируют.

Верх