Quantfury - раздает АКЦИЮ или КРИПТУ на сумму до 250$ - пруфы выплат!

• Автор темы artmaks24
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

artmaks24

artmaks24

Здравствуйте!

Сейчас проходит акция от QuantFury - за депозит от 50 $ дают криптовалюту или акцию стоимостью от 15 до 250$! Я на проекте больше полугода и уже неоднократно выводил с проекта. Это самая быстрорастущая платформа, которая активно набирает популярность!

➡ Требования:

- Возраст +18

- На выбор: паспорт, загранник или водительские права

- Готовность внести депозит 50$. Депозит можно выводить в любое время , но рекомендую подождать 90 дней и тогда сможете вывести вместе с бонусом!

- Промо-код на бонус: P8U78M7M

➡ Как получить бонус:

1. Установите приложение по одной из ссылок:

iOS: https://apps.apple.com/ru/app/quantfury-trading-no-fees/id1445564443

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.quantfury&hl=uk&gl=US

2. Зарегистрируйтесь и обязательно введите промо-код для получения бонуса: P8U78M7M

3. Пройдите верификацию и сделайте депозит от +50$. Депозит можно делать с кредитной карты или через биржу. Для пополнения рекомендую LTC (litecoin). Проще всего обменять рубли на LTC можно в кошельке: https://payeer.com/0543

➡ Про вывод:

Если снять депозит ранее, чем через 90 дней - бонус сгорит. Я ждал и вывел. Скрин выплат более, чем на 1000$ ниже

➡ Пример бонусов от Quantfury которые я получил:

Особенности платформы:

➡ Без каких-либо комиссий, maker и taker сборов, сборов за использование кредитного плеча или любых других видов сборов;

➡ Вы можете покупать или продавать акции, крипто пары, фьючерс контракты на сырьевые продукты и фондовые индексы, ETFs и форекс пары по котировкам спота и в режиме реального времени мировых и крипто бирж, таких как NASDAQ, NYSE, CME, Bats Europe, и Binance.

➡ Торговая сила. При депозите в 100$ (эквивалент в криптовалюте) вы сможете позиции шорт и лонг на 2000$

Последнее редактирование:
artmaks24

artmaks24

Quantfury всегда прислушивается к пожеланиям Квантфьюрианцев.

Мы рады сообщить вам, что веб-версия Quantfury уже доступна. Торгуйте акциями, криптовалютами, фьючерсами и ETFs с нулевыми комиссиями по спот ценам мировых и криптовалютных бирж в режиме реального времени с помощью браузера Chrome.

artmaks24

artmaks24

Основные тезисы по реф. программе:
1. Максимум 750$ за календарный год;
2. Можно получить акции таких компаний как Apple, Ford и Nike, или Bitcoin и Ethereum на сумму до $250;
3. Вознаграждения доступны к выводу через 30 дней

В качестве стимуляции, своим рефералам, даю рефбэк 10$ (через 30 дней, если не будет проблем со стороны брокера). Но, перед регистрацией и внесением депозита, обязательно связаться со мной: @HotBestHyip

artmaks24

artmaks24

В связи с изменениями в условиях, рефбэк выдаю спустя 90 дней. Перед KYC и внесением депозита, обязательно свяжитесь со мной в телеграм: @HotBestHyip

P.S. С кем уже договорились, условия остаются прежними

artmaks24

artmaks24

Предложение по рефбеку:

Своим рефералам, я предлагаю Рефбэк в 40% от стоимости полученной акции - минимум 10$ и максимум 100$. Если хотите рефбэк в течении 3 дней, то готов заплатить 5$ за KYC и деп от 50$, но на этом все!

Условия:
- Вы не снимаете тело депозита в течении 90 дней.
- Рефбек не выдается, если проект соскамится (не должен - работает не первый год - репутация положительная. Это не пирамида и не хайп) или случится форс-мажор (например вы нарушите правила или условия поменяются).
- Рефбек выдается через 3 месяца.

Как получить рефбэк:
1. Пишите мне в телегу: HotBestHyip - я пишу, что нужно для подтверждения
2. Вы регистрируетесь, проходите KYC и вносите депозит от 50$ и более, но не меньше
3. Скидываете мне данные, которые мы обговорили в пунтке 1

artmaks24

artmaks24

Суть: Биржа раздает акции стоимостью от 15 до 250$:
1. За депозит от 50$ акция на сумму до 250$
2. За реферала прошедшего KYC и внесшего депозит от 50$ также дают акцию стоимостью до 250$
Акция или сумма в криптовалюте, которую Вы получите, будут выбраны рандомно. Вы можете получить акции таких компаний, как Apple, Ford и Nike, или Bitcoin и Ethereum на сумму до $250.

artmaks24

artmaks24

Инфо для тех, кто приглашает:
Следите за тем, чтобы баланс вашего счета не опускался ниже отметки в 50$ по курсу, чтобы вам падали реферальные. Оптимально, вносить сумму на 30% больше, чем 50$ в эквиваленте

artmaks24

artmaks24

Криптовалютные пары доступные для торговли на Quantfury торгуются по спотовым ценам и ордербуку биржи Binance в режиме реального времени, без каких-либо maker и taker сборов или комиссий за использования торгового плеча.

Учитывая это, мы хотели бы уведомить вас о том, что биржа Binance планирует выполнить обновление платформы 13 августа в 2:00 по UTC, что приведет к тому, что биржа Binance будет отключена на срок до 4 часов. Обратите внимание, что точное время может быть изменено. В течение этого времени:

- Пользователи приложения Quantfury не смогут торговать парами криптовалют биржы Binance;

- Все открытые позиции и / или ордера Quantfury будут сохраняться (независимо от движения рыночной цены) и возобновляться и / или исполняться после того, как Binance вернется в режим онлайн, и торговля криптовалютными парами биржи Binance на Quantfury возобновится.

artmaks24

artmaks24

Quantfury рада объявить о выпуске дневника Quantfury для вас - эксклюзивного обзора команды, стоящей за самой быстрорастущей торговой платформой в мире.

Выпускаемый еженедельно, вы присоединитесь к нам за кулисами торговли и инвестирования без комиссий по спотовым ценам бирж в режиме реального времени.

Первые 3 эпизода уже доступны на YouTube, с русскими субтитрами!

artmaks24

artmaks24

Для получения рефбека, необходимо скинуть скрин со страницы "История пополнения и выводов" - проверяю по дате и времени зачисления подарочной акции и депозита

Верх