Ремесла Шакья: статуи Будды, тибетские украшения, подарки для медитации и многое другое

• Автор темы votekok
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

V

votekok

Как человек, который ценит буддийские подарки ручной работы и любит дарить и получать их во время праздников, я очень рад познакомить вас с ремеслом Шакья .
Это группа невари-ремесленников - аборигенов долины Катманду в Непале - которые сохраняют многовековые традиции, создавая прекрасные тибетские и непальские изделия ручной работы.
Все их изделия, такие как статуи Будды, картины танка, тибетские украшения и коврики, поющие чаши и подарки для медитации, на 100% изготовлены вручную и могут быть изготовлены по индивидуальному заказу - и благословлены монахом из буддийского монастыря Джятха за дополнительную плату, что помогает сохранить монастырь работает.
В настоящее время у них есть специальное предложение "купи один - получи один" только для читателей Tiny Buddha.
Купите любой предмет на сайте, и вы получите в подарок подвеску из стерлингового серебра и коралла «Красный узел любви». Все, что вам нужно сделать, это ввести здесь свое имя и адрес электронной почты, чтобы разблокировать промо-код, положить ожерелье и предмет по вашему выбору в корзину и ввести промо-код перед оплатой.
После регистрации вы получите широкий спектр рекламных предложений, включая скидки для определенных категорий, например, скидку 40 долларов на статуи или 10 процентов на коврики.
Хотя многие предметы на их сайте, особенно статуи Будды и тибетские ковры, стоят дороже, они предлагают широкий выбор доступных подарков, многие до 100 долларов, а другие - до 50 долларов. Некоторые из моих любимых включают:
Эти прекрасные тибетские украшения

Просмотрите все тибетские украшения здесь
Эти великолепные мала

Просмотрите все мала здесь
Эти поразительные поющие чаши

Посмотреть все поющие чаши здесь
Эти деревянные предметы декора

Просмотрите все предметы домашнего декора здесь
Эти подарки для медитации

Просмотрите все подарки для медитации здесь и молитвенные колеса здесь
А если у вас есть немного лишних денег, вы можете оценить одну из множества ярких статуй, картин и ковров Будды на их сайте. Вот мои любимые:

Просмотреть все статуи Будды здесь , все картины Thangka здесь , и ковры здесь
Я знаю, что для многих это был тяжелый год с финансовой точки зрения, и, возможно, у вас будет ограниченный бюджет в этот праздничный сезон. Или, возможно, вы ограничиваете свои расходы каждый праздничный сезон, потому что всегда ограничиваетесь бюджетом и хотите сосредоточиться на духе сезона. Я слышу это! Я сам обычно покупаю по выгодной цене.
Но если вы ищете буддийские подарки и подарки для медитации, сделанные вручную, для вашего дома, алтаря или для кого-то, кого вы любите, вы найдете широкий выбор потрясающих вариантов в Shakya Handicraft. И цены более чем разумные за качественную ручную работу, которую они предоставляют.
Shakya Handicraft отправляет товары ускоренной доставкой в течение двух рабочих дней с момента получения вашего заказа. Таможенные сборы регулируются правилами и положениями вашей страны, хотя они могут отправлять предметы в качестве подарков, так что вы получаете освобождение от налогов на подарки.
Обычно получение заказа занимает от пяти до семи дней, а затем у вас есть четырнадцатидневное окно для возврата.
Вы можете просмотреть полную коллекцию изделий ручной работы Шакья здесь . Я надеюсь, что вам понравятся их предложения и вы найдете то, что полюбите, для себя или духовно склонных людей в своей жизни!
** Хотя это спонсируемый пост, вы можете быть уверены, что я продвигаю только компании, продукты и услуги, которые мне лично нравятся!

Верх