Саммит Глобального видения Далай-ламы - бесплатное онлайн-мероприятие

• Автор темы befalis
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

B

befalis

Поскольку вы читаете «Крошечный Будда», я знаю, что вы тот, кто понимает важность воспитания мудрости и сострадания. И я полагаю, вам также интересно узнать, как вы можете помочь создать более мирный мир с меньшими страданиями для всех.
Далай-лама посвятил свою жизнь тому, чтобы вести других, как маяк надежды, по пути к более мирному миру. Его учения и пример вдохновляли и согревали сердца миллионов.
В течение шести дней Lion's Roar и Tibet House US собирают вместе 22 докладчиков, в том числе буддийских учителей, духовных лидеров, ученых, авторов бестселлеров, ученых и некоторых из ближайших учеников Далай-ламы, чтобы отпраздновать жизнь и учения одного из них. величайшие мировые духовные лидеры и глобальные провидцы.
Зарегистрируйтесь бесплатно и настройтесь на любую из 40+ вдохновляющих бесед, учений и медитаций, пока докладчики делятся своим видением шести ключевых тем послания Далай-ламы миру.
Ведущие включают:
Шарон Зальцберг | Роберт Турман | Каренна Гор
Ричард Дэвидсон | Лама Цултрим Аллионе | Дипак Чопра
Дэн Гоулман | Амиши Джа | Ричард Гир
Тубтен Джинпа | Ян Уиллис | Роберт Райт
и многие другие…
Саммит, лично одобренный самим Далай-ламой, соберет тысячи участников со всего мира, чтобы изучить способы:
  • Развивайте счастье и исцеляйте, проявляя доброту и щедрость.
  • Изучите буддийские техники, чтобы постичь природу ума.
  • Изучите пересечение медитации и современной науки
  • Найдите вдохновение в послании Тибета о мире, сострадании и устойчивости.
  • Откройте для себя новые способы создания социальной гармонии и инклюзивности
  • Представьте себе будущее, основанное на универсальных ценностях сострадания и взаимного уважения.
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы стать частью этого исторического события, и получите бесплатный доступ ко всем содержательным беседам, учениям и медитациям.
Регистрация бесплатна. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о докладчиках и программе, а также зарезервировать место сегодня!

Верх