004-300-300

Скачать китайский тик ток

004-300-300
Admin

Admin

Админ
Команда форума
83bb6d7a71fdad883ac0f0545d3a6f9fb08cf6f2-jpeg.140

Многие задаются вопросом о том, как скачать китайский TikTok на андроид или айфон. Но перед этим для начала давайте пройдемся по преимуществам китайского ТикТока:

• Улучшенное распознание лиц и эмоций.
  • Расширенная библиотека музыкальных композиций.
  • Сильная интеграция с мессенджером Ви Чат.

Как же скачать китайский ТикТок на Iphone?

• Прежде чем скачать китайский ТикТок нужно изменить регион. Для этого откройте настройки.
  • Выберите в меню раздел «iTunes и App Store»;
kitajskij-tik-tok-1-400x727-jpg.141

• Нажмите на электронный адрес, который находится в верхней части экрана устройства.
  • Выберите пункт «Посмотреть Эппл айди»;
kitajskij-tik-tok-10-400x602-jpg.142

• Там где страна или регион выбирайте Китай.
  • Кликайте готово и сохраняйте измения.
kitajskij-tik-tok-5-400x632-jpg.143

• Далее заходите в магазин Apple Store.
  • Ищите в поиске TikTok и загружайте его.
  • Далее открывайте приложение и проходите регистрацию с помощью учетной записи WeChat.

Как скачать китайский Тик Ток на Android?

• Вам нужно найти в сети файл китайского ТикТока в формате APK. Таких сайтов полно. К примеру можете скачать тут.
  • Скачайте этот файл.
  • Далее загрузите его на телефон через кабель или файлообменник.
  • Запустите этот файл и распакуйте его.
  • Вот и готово!

С

София

Очень подробная инструкция, ей легко пользоваться. Я легко зарегистрировалась и теперь у меня есть китайский Тик Ток. Спасибо за вашу помощь.

Последнее редактирование модератором:
Admin

Admin

Админ
Команда форума
Очень подробная инструкция, ей легко пользоваться. Я легко зарегистрировалась и теперь у меня есть китайский Тик Ток. Спасибо за вашу помощь.
Сделал все по инструкции,получилось! Спасибо бро! Рили помог!
Спасибо за отзывы.

N

Norbertty123

А ведь все на так страшно и трудно как кажется в самом начале. Главное следовать вашим пошаговым инструкциям. Спасибо за простоту и наглядность. Отличная информация, очень пригодилась.

I

Irina

Очень подробно расписано. Спасибо за эту инструкцию. Я скачал китайский ТикТок и очень легко его установил, спасибо.

G

germanysusrublos

Большое спасибо за пост с подробной информацией о том как скачать китайский тик ток, он мне очень помог. Это было как раз то, что мне было нужно, я очень счастлив!

004-300-300
004-300-300
Верх