SMM специалисты нагло рассылают смс с рекламой

• Автор темы Hydra
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Hydra

Hydra

Пользователь
Премиум
Проснулся я сегодня утром от смски на своем телефоне. Забыл вечером поставить телефон на беззвучный режим. Все таки решил открыть смс и прочитать. А там был новый вид спама, которого я раньше не встречал.

1612896750994-png.1784

Мало того что SMMщики эти заспамили весь ВК своей рекламой. Так они теперь еще и смс начали присылать. Главное непонятно откуда они взяли мой номер. Видимо где то купили базу номеров. Далее я все таки клюнул на эту рекламу и решил зайти на этот сайт, просто ради интереса. Поскольку я недавно начал заниматься ТикТоком. Зарегался я на сайте smmdrugs.ru и вот что увидел.

1612896780193-png.1785

Тут я увидел низкие цены на подписчиков в TiKTok. И главное знаете что?! Я повелся на это. Подумал что это легкий и дешевый способ прокачать свой аккаунт, и сделать себя популярным.

Я заказал 10000 подписчиков VHQ - это самые дорогие. Как написано на сайте они самого лучшего качества. Обошлось мне это в 9000 рублей. Вроде бы не дорого для 10к подписчиков.

1612896797219-png.1786

И знаете что получилось. Все эти подписчики оказались совершенно неактивными. Это просто качественные боты. Они даже в сети не бывают. Вот что такое накрутка! Люди, если вы хотите прокачать свой аккаунт в ТикТоке и думаете что от накрутки будет много толку. Вы ошибаетесь! Это просто даст массовку и не более. Вот так вот я клюнул на рекламу. Как видите спам в виде смс работает.

Источник: https://pikabu.ru/story/smm_spetsialistyi_naglo_rassyilayut_sms_s_reklamoy_7690607

Верх