Тик Ток бот в телеграмм для заработка

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
Насколько реально заработать на Тик Ток боте в Telegram?

В телеграме есть один прекрасный бот позволяющий зарабатывать.

Вот что написано в этом боте:

?Мы соединяем авторов контента в тик ток, и наших пользователей. За поднятие рейтинга вы получаете деньги
? За каждый просмотр в TikTok мы платим 10 руб., а за каждый комментарий по 20 руб.
☑ Жми "Ознакомлен", чтобы уже начать зарабатывать.

ПРОВЕРКА НЕ ПРОЙДЕНА, МОШЕНИЧЕСТВО!
Об этом боте вы можете найти не мало плохих отзывов.

Рабочая система для заработка на своем тик ток

Для заработка рекомендую использовать биржу GainStorm.io. В этой бирже вам нужно просто ставить лайки другим пользователям в ТикТок. На этом вы будете зарабатывать. Это биржа надежная, в отличии от телеграм бота. Рекомендую!

Последнее редактирование модератором:
Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
Пишите свои отзывы кто что думает об этом боте

xaero

xaero

10руб за просмотр и 20 за комментарий? это шутка или что? я конечно попробую, НО дико сомневаюсь.

xaero

xaero

Минималка на вывод - 600 рублей. Начинаю сомневаться на самом деле + какая то верификация непонятная.
20200729_115026-jpg.132
20200729_115221-jpg.133

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Я думаю это хайп

S

sed-zahar

Мошенники, чистой воды. После просмотров, подписок и выжидании времени, а так же оплаты требуемых 90руб. Не выводят заработок, а просят оплатить еще. Не ведитестюь.

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Мошенники, чистой воды. После просмотров, подписок и выжидании времени, а так же оплаты требуемых 90руб. Не выводят заработок, а просят оплатить еще. Не ведитестюь.
Спасибо что предупредили людей.

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Лучше зарабатывайте на на нормальных биржах, где вас не кинут. Например на GainStorm. Там просто нужно ставить лайки пользователям ТикТока и других социальных сетей. За это биржа будет вам платить.

Последнее редактирование:
Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Лучше зарабатывайте на буксах или фриланс биржах. Вы читали что пишут люди? Никто не советует связываться с сомнительным ботом.
Может есть какие то другие боты, я не знаю.. Дайте знать, если что.

Atlant

Atlant

Продавец
Seller
Заманчивый бот, но я бы не связывался.

Верх