Творческая медитация? Эта коробка для подписки на искусство включает в себя внимательность

• Автор темы Boulakdem
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

B

Boulakdem

кунитесь в приятный процесс творчества с новым улучшенным Master Peace Box, который теперь всего за 39 долларов.
Любой, кто меня знает, знает, что я увлечен творчеством. Для меня это форма терапии. Это шанс вырваться из головы и погрузиться в состояние потока, освободиться от навязчивых мыслей, изливая все свои чувства на страницу, холст или даже горшок. (Хотя, честно говоря, не часто кастрюлю. Я ужасный, нечасто готовлю!)
Творчество исцеляет, заряжает энергией и омолаживает, а также это веселый и простой способ быть внимательным - полностью погрузиться в настоящий момент, избавившись от давления, забот и сожалений.
Это также позволяет вам создавать то, чем можно гордиться. Он не должен быть идеальным или профессиональным; независимо от того, что вы делаете, это ваше . Твое сердце. Ваша душа. Ваше видение. Частичка тебя и всей твоей сложной красоты. И в этом есть что-то вдохновляющее.
Если вы также цените целебные свойства искусства и наслаждаетесь доступом к состоянию хорошего самочувствия, которое вызывает творчество, я думаю, вам понравится Master Peace Box!
Что такое Коробка Мастерского Мира?
Этот ящик с подпиской на искусство ежемесячно отправляет набор предметов искусства, который сочетается с виртуальной мастерской с гидом. Уроки включают медитацию, помогающую вам развивать осознанность посредством творчества каждый месяц, самостоятельно или в качестве веселого мероприятия на свидании.
Вы получите все необходимое, чтобы создать что-то красивое, под руководством профессиональных художников через Zoom.
Каждый месяц вы будете исследовать новый художественный и целительный опыт.

В этом месяце Master Peace Box обретает акварельные краски и звуковое исцеление. Вы войдете в расслабляющее, успокаивающее состояние потока с помощью звуковой лечебной практики под руководством Сьюзи Шиффелин, основательницы Медного сосуда и руководства по звуковому исцелению . Затем вы погрузитесь в урок рисования, создав акварельный рисунок с помощью The Whimsical Creative .
Мероприятие проходит в прямом эфире 28 марта - го , в 10 утра PST, но если вы не можете сделать семинар живой зум, не беспокойтесь! У вас будет три недели, чтобы получить доступ к записи мероприятия, так что вы сможете найти идеальное время, чтобы расслабиться и немного расслабиться и поиграть.
Создавайте больше, меньше напрягайтесь (за 3 простых шага)
Хотите попробовать Master Peace Box?
1. Получите коробку.
После того, как вы зарегистрируетесь здесь , вы получите коробку, полную художественных принадлежностей для парной виртуальной мастерской.
2. Присоединяйтесь к Мастерской.
Получите доступ к живым занятиям по искусству от профессиональных и известных художников. Если из-за карантина жизнь стала немного серой, это отличный способ добавить красок!
3. Чувствуйте себя хорошо.
В команде Master Peace Box есть место для вас и вашего творческого пути. Кто знал, что чувствовать себя хорошо? Арт знал. Искусство все это время знало.
Ящик Master Peace Box был создан личным тренером Майклом Галлахером. Его намерением было поделиться практиками, которые помогли ему исцелить - медитацией и самовыражением - в одной простой и доступной обстановке.
Чтобы глубже погрузиться в мир творчества и духовности, подпишитесь на него в Clubhouse @masterpeacebox.
-
Может быть, вы похожи на меня и наслаждаетесь возможностью выразить себя, чувствуя себя свободным и по-детски, или, может быть, вы новичок в искусстве, но любите идею чувствовать себя живым, взволнованным и вдохновленным. В любом случае Master Peace Box может отправиться в путешествие к спокойствию и творческому блаженству. Я надеюсь, что вам понравится лечение звуком и мастер-класс - и я бы хотел увидеть вашу картину, если вы захотите отправить ее мне по электронной почте после мероприятия!
** Хотя это спонсируемый пост, вы можете быть уверены, что я продвигаю только те продукты, которые мне нравятся, и могу рекомендовать их лично!

Верх