004-300-300

UNU - имбовая площадка для рекламодателей и исполнителей!

• Автор темы artmaks24
  • Дата начала
004-300-300
artmaks24

artmaks24

UNU - идеальная площадка для рекламодателей и исполнителей! - правильно оформленное задание + норм проект + закреп = имба способ!
Для исполнителей куча простых заданий сек на 5 - подписаться в вк или в телегеу и т. д.

Ссылка реф. - https://unu.ru/re/7439

Unu - это топовый сервис микрозадач. Где сравнительно недорого можно решать различные вопросы - от привлечения рефералов, до наполнения ресурсов. При этом можно закрепить задание в ТОПе на несколько дней не не париться, лишь изредка зохожить для проверки. Выходит дешевле, чем поднимать буксах.

Выплаты на ЯД, киви, Минтер, банковскую карту от 20 руб. в зависимости от статуса.

Есть система рейтингов исполнителей.

Активным пользователем рекомендую про аккаунт - окупается быстро

PavelMarty

PavelMarty

Курс сейчас не так важен, так как с недавних пор платят в рублях, но можно выводить и в UNU. Если не ошибаюсь 1 руб = 30 коп.
Понял. Спасибо. Давно читал про этот букс. Но никогда не пробовал еще

Admin

Admin

Админ
Команда форума
А про multibux слышали? Там можно установить букс на свой сайт в 2 клика.

S

semeckij

Заданий маловато по сравнению с буксами. Из-за курса крипты стоимость выполненных заданий падает.
P.S.К примеру неделю назад подписка на канал в телеге стоила в рублях допустим 1,5 р. Выполняешь , заходишь через недельку а оплата за это задание будет 50 коп. Без рефов делать нехер. ИМХО- Особенно бесят задания с подтверждениями скриншотами. Манал я за копейку скринить и обрезать лишнее.

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Заданий маловато по сравнению с буксами. Из-за курса крипты стоимость выполненных заданий падает.
P.S.К примеру неделю назад подписка на канал в телеге стоила в рублях допустим 1,5 р. Выполняешь , заходишь через недельку а оплата за это задание будет 50 коп. Без рефов делать нехер. ИМХО- Особенно бесят задания с подтверждениями скриншотами. Манал я за копейку скринить и обрезать лишнее.
Думаю socpublic надежнее будет

artmaks24

artmaks24

Не пробовали использовать joxi - так намного быстрее.

004-300-300
004-300-300
Верх