Усиление бизнеса, принадлежащего черным на TikTok

• Автор темы Altaran
  • Дата начала

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
Создатели Black, художники, предприниматели и партнеры по брендам на TikTok тронули людей по всему миру и помогли сделать TikTok радостным и творческим сообществом, к которому мы стремимся. Мы продолжаем ежедневно работать над созданием благоприятной среды для сообщества чернокожих на TikTok и стремимся повышать и поддерживать голоса чернокожих, бизнес и дела как на платформе, так и в сообществах вокруг нас.

Сегодня мы с гордостью запускаем Support Black Business Business, онлайн-центр, где черные предприниматели могут узнать о текущих партнерских отношениях и инициативах TikTok, которые способствуют повышению осведомленности, поддержке и покровительству их бизнеса. Этот центр основан на наших более широких усилиях по продвижению инклюзивности в предпринимательстве, включая выделение этим летом 500 тысяч долларов в Accion Opportunity Fund для оказания помощи чернокожим владельцам малого бизнеса, пострадавшим от COVID-19. Тем не менее, с почти 121500 Black принадлежащих предприятий в США , мы знаем , что есть больше работ необходимо для решения экономического неравенства сталкиваются сегодня черные предприниматели.

«Мы рады поддержать и расширить возможности предприятий, принадлежащих чернокожим, особенно в то время, когда COVID-19 сильно повлиял на экономику и увеличил разрыв в возможностях для черных предпринимателей. Это только начало, и мы стремимся найти новые и творческие способы оказывать постоянную поддержку чернокожему сообществу ". - Габриэль Николау, отдел маркетинга продуктов в Северной Америке в TikTok

#ShopBlack

Мы также представляем #ShopBlack, кампанию в приложении, которая расширяет и приветствует предприятия, принадлежащие черным. Начиная с 10 ноября, сообщество TikTok будет приглашено к участию в конкурсе хэштегов #ShopBlack, создавая видеоролики, посвященные их любимым предприятиям, принадлежащим чернокожим, или рассказывая свою собственную историю как черного предпринимателя.

Более 40 продавцов Black Shopify в США и Канаде будут представлены на веб-сайте Support Black Business Business, а с 10 по 15 ноября сообщество TikTok сможет знакомиться с их бизнесом и продуктами с помощью хэштега #ShopBlack и фирменного эффекта. D Smoke, черный музыкант, педагог и защитник сообщества с собственным магазином Shopify, также является голосом за официальную музыку кампании #ShopBlack.

«Я очень рад быть частью кампании #ShopBlack. Задача хэштега - это невероятная возможность поделиться историей нашего бренда с сообществом TikTok, и я так счастлив, что владельцам черного бизнеса, таким как я, предоставляется платформа для расширения наши голоса ". - Кристина Функе Тегбе, основательница 54 Thrones , премиального бренда по уходу за кожей, который прославляет и продвигает традиционные африканские ритуалы красоты.

«Более чем когда-либо прежде, 2020 год высветил непропорционально тяжелое бремя для предприятий, принадлежащих черным. Когда мы думали о том, как лучше всего поддержать их, мы прислушивались к отзывам создателей TikTok, которые просили нас выделить больше предприятий, принадлежащих черным. Как потомки владельцев малого бизнеса Black, я знаю ценность того, чтобы дать этому сообществу право голоса и продвигать мышление #ShopBlack на нашей платформе и за ее пределами ". - Йинка Тайво-Петерс, соучредитель инициативы Support Black Business в TikTok.

Мы рады представить #ShopBlack и продолжить работу с нашим сообществом чернокожих в рамках нашего обязательства по обеспечению процветания предприятий, принадлежащих черным. Чтобы узнать больше о компаниях, принадлежащих чернокожим, и узнать, как TikTok поддерживает черных предпринимателей, посетите наш веб-сайт поддержки черного бизнеса здесь .

Источник: https://newsroom.tiktok.com/en-us/amplifying-black-owned-businesses-on-tiktok

Верх