Заработок 10$ за 3 часа на партнерке Курс Експерт - Мой кейс

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
Всем привет.
Хочу рассказать как заработал 10 баксов на партнерке от мониторинга обменников Курс.Експерт. Ни вложил ни копейки денег. Потратил 3 часа времени на посев тем на форумах. Уже вывел деньги и доход продолжает идти, причем полностью пассивно.

Посмотреть мой кейс более подробно можно тут https://cpapro.pw/kejsy/kejs-kak-za-3-dnya-zarabotat-10-dollarov-na-partnerke-kurs-ekspert/

PavelMarty

PavelMarty

я так понимаю потратив 3 часа мы не зарабатываем по 10 долларов, а это в будущем в перспективе. так вопрос у меня.
Не считаете ли вы это заработком не постоянным? так как человек сегодня зашёл и может года 2-3 не менять, а потом зайти и стрельнуть.

R

rampus123

я так понимаю потратив 3 часа мы не зарабатываем по 10 долларов, а это в будущем в перспективе. так вопрос у меня.
Не считаете ли вы это заработком не постоянным? так как человек сегодня зашёл и может года 2-3 не менять, а потом зайти и стрельнуть.
ну так считай пассивный доход

R

rampus123

ну то что он пассивный да, но есть еще понятие как пассивно-регулярный доход. Вот это уже другое дело
я думаю что тут о регулярности не может быть и речи, если только не привлекать фрилансеров, они часто обменниками пользуются

Admin

Admin

Админ
Команда форума
Премиум
Думаю это временный заработок.

PavelMarty

PavelMarty

я думаю что тут о регулярности не может быть и речи, если только не привлекать фрилансеров, они часто обменниками пользуются
Тут имхо любой может подойти под контингент. Единственное что это постоянный заработок, а так, на 1-2 транзакцию максимум

R

rampus123

Тут имхо любой может подойти под контингент. Единственное что это постоянный заработок, а так, на 1-2 транзакцию максимум
или например если работаешь с украинцами и принамаешь оплату на киви, тогда вообще нужная вещь будет

PavelMarty

PavelMarty

или например если работаешь с украинцами и принамаешь оплату на киви, тогда вообще нужная вещь будет
где бы ты не работал ты в любом случае получаешь деньги на карту. Будь то сначала с киви на карту, или с вебмани на карту, или с яндекса на карту. Если уже идёт о больших суммах то проще же сразу на карту получателю ( даже украинцу ) если выгодно платить двойную конвертацию, если речь пошла про украинцев.

Верх