Заработок и монетизация в Клабхаус

Выкуп купонов GainStorm в любых объемах

Altaran

Altaran

Модератор
Команда форума
1614522454638-png.1813

Как заработать на Клабхаус и развивать свой бизнес (4 СПОСОБА)

В этом посте я хочу рассказать, как зарабатывать деньги на Clubhouse и развивать свой бизнес! На самом деле существует несколько способов создать свой бренд с помощью платформы. С другими приложениями дело обстоит немного иначе, потому что для этого требуется гораздо больше суеты один на один и публичных выступлений. Я думаю, что тот, кто более экстравертирован, увлечен разговорами с людьми и выходом на сцену, а также в бизнесе с людьми, обязательно должен рассмотреть вопрос о включении Clubhouse в свою маркетинговую / бизнес-модель.

Что такое отличительный признак Clubhouse?

Clubhouse отличается от многих приложений, потому что позволяет наладить более тесные отношения и связи с пользователями. Это очень новая концепция - только аудио.

Если сравнивать с такими приложениями, как TikTok, Clubhouse намного лучше, когда дело доходит до построения более глубоких отношений. В TikTok вы в основном публикуете сообщения для всех и делитесь короткими видео. Мне действительно сложно общаться с людьми один на один, кроме ответов на комментарии. Я все еще чувствую, что мне не хватает способа создать там сообщество, хотя у меня есть приличное количество подписчиков - более 185 тысяч подписчиков в приложении. Поскольку в TikTok сложнее подключиться, мне приходится использовать такие приложения, как группы Facebook и Clubhouse, чтобы объединять людей и создавать сообщества.

1614522508490-png.1814

Поскольку Clubhouse позволяет вести настоящие беседы, я считаю, что это также может быть отличным способом расширить бизнес, если это то, что вы ищете. Лично я считаю, что это хорошо подходит для тренеров или людей, которые продают дорогие вещи.

Итак, давайте рассмотрим несколько разных способов заработка. Некоторые, вероятно, вас не удивят, а некоторые могут!

Как заработать на клубном доме и развивать свой бизнес (4 СПОСОБА)

1. Предоставьте специальные коды скидок для пользователей Clubhouse, которые будут указывать на ваши продукты.
Пока вы общаетесь с людьми в Clubhouse, люди, естественно, проверят вашу биографию. Я видел несколько биографий в Clubhouse, в которых пользователь добавляет определенные ссылки и коды к своим продуктам. Например, вы можете попробовать создать код купона, например промокод CLUB20, на 20% скидку на ваш курс для пользователей Clubhouse. Вы можете либо подключить свои продукты во время разговора (что я лично считаю, что лучше не продавать так), либо вы можете позволить своим пользователям проверять вашу информацию после того, как вы предоставили большую бесплатную ценность.

Если вы хотите сделать это с помощью создания курсов, Teachable - отличная платформа для создания ваших курсов - от загрузки файлов до страниц продаж и обработки платежей. Он позволяет вам создавать эти коды купонов, чтобы вы могли создавать те, которые хотите разослать пользователям приложения Clubhouse.

Вы можете организовать цифровой курс и направлять людей на страницу продаж с кодом Clubhouse, или вы даже можете создать службу членства на платформе.

2. Партнерский маркетинг
Вы также можете зарабатывать деньги на партнерском маркетинге, находясь в Clubhouse. С помощью партнерского маркетинга вы продвигаете продукты других людей и получаете комиссию всякий раз, когда люди совершают покупки по вашим уникальным реферальным ссылкам. Вы должны найти продукты, которые вам нравятся и которыми вы пользуетесь, и посмотреть, есть ли у них партнерские программы, в которых вы можете подписаться, чтобы получить свои уникальные партнерские ссылки на продукты для продвижения.

У меня есть друг, который присылает пользователям свой список продуктов и инструментов, которые он рекомендует во время консервирования в клубе. Он создатель и эксперт YouTube, и многие пользователи спрашивают, какие именно инструменты можно использовать для партнерского маркетинга и развития YouTube. Мой друг сообщит им что-то вроде: «Между прочим, у меня есть один лист, который научит вас всем о партнерском маркетинге и росте YouTube, так что не стесняйтесь писать мне DM в Instagram, и я могу отправить его вам бесплатно. ” Делая это, он помогает сообществу Clubhouse, но также получает выгоду, поскольку в то же время занимается партнерским маркетингом. Когда люди совершают покупки по его ссылкам, он получает комиссию.

Это то, что вы тоже можете попробовать, если у вас есть рекомендуемые вами продукты, которые принесут пользу вашей аудитории.

3. Привлекайте больше клиентов как коуч
Если вы тренер, это отличная идея продемонстрировать свой опыт в приложении Clubhouse и наладить связь с вашими пользователями. По мере того, как вы становитесь авторитетной фигурой, вы покажете, что знаете, о чем говорите, и люди могут инвестировать в ваш бизнес, если они верят, что вы можете принести им пользу.

Например, если вы онлайн-бизнес-тренер, вы можете попробовать создавать еженедельные уроки по электронному маркетингу, рекламе в Facebook и т. Д.

Вы можете сделать это, разместив панели с другими ведущими влиятельными лицами в этой области, или вы даже можете поговорить сами или с другим человеком и просто преподать урок таким образом. Это почти как бесплатное проведение собственного вебинара.

1614522680849-png.1815

Изображают спикеров на панелях конференции. По сути, это то, что вы делаете, говоря обо всех этих разных комнатах. Вы уже демонстрируете свой опыт и становитесь авторитетной фигурой, размещая у себя эти комнаты клуба, и люди будут слушать, как вы преподаете определенные темы. Если бы кто-то искал коучинга в конкретной нише, в которой вы занимаетесь, разве не имело бы смысла обращаться к вам, если вы постоянно предоставляете ценность?

Я искренне верю, что Clubhouse - отличный способ привлечь больше бизнеса и клиентов, если это то, что вы ищете. Я определенно был в некоторых группах Facebook, в которых люди рассказывают о том, как они уже получили шестизначные цифры, просто говоря в приложении.

4. Отдельные эксклюзивные номера в клубном доме.
Эксклюзивные комнаты Clubhouse могут быть монетизированы в будущем. Я считаю, что Clubhouse планирует создать своего рода программу, в которой люди могут взимать плату за комнаты, где они будут делать разделение комиссионных, а Clubhouse будет получать скидку за размещение в комнатах. Было бы разумно, что это часть их модели монетизации, потому что у них уже есть много крупных влиятельных лиц и создателей на платформе. В настоящее время все это бесплатно, но кто знает! Более крупные авторитетные лица в приложении могут начать взимать дополнительную плату за доступ к определенным комнатам.

Clubhouse может даже взимать плату за мероприятия на весь день, так же как организаторы FinCon или других конференций взимают плату за ежедневный пропуск. Представьте себе приложение, предоставляющее организаторам конференций возможность взимать плату за целый день мероприятий - переговорных комнат, основных выступлений и т. Д. Прежде, чем Clubhouse станет настоящим центром удаленных онлайн-конференций, это лишь вопрос времени.

Но пока вы можете создать членство или взимать внешнюю плату за закрытые комнаты. Clubhouse позволяет создавать закрытые комнаты только для приглашенных, чтобы таким образом можно было монетизировать мероприятия.

Вывод
Надеюсь, этот пост был полезен в том, как зарабатывать деньги на Clubhouse и развивать свой бизнес! Вероятно, есть и другие способы монетизации, о которых я сейчас не думаю. Но я думаю, что это только начало Clubhouse, и будет так много разных способов развивать свой бизнес с помощью приложения. Мне особенно интересна идея онлайн-конференции, так как создание центра для мероприятий для предпринимателей кажется очень революционным и захватывающим.

Оставьте комментарий и дайте мне знать, как бы вы использовали приложение!

Верх